Конвектор Electrolux ECH/T-1500 E
конвектор, монолитный (x-образный), 1500 Вт, термостат, настенный монтаж, управление электронное, площадь обогрева 15 м2, влагозащищенный корпус
Конвектор Electrolux ECH/BMI-2000 Brilliant Marble
конвектор, монолитный (x-образный), 2000 Вт, термостат, настенный монтаж, управление электронное, площадь обогрева 25 м2, влагозащищенный корпус
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Внимание: колеса приобретаются отдельно Электрический конвектор серии Brilliant Marble - не просто бытовой помощник в обогреве помещения. Благодаря современному дизайну передней противоударной панели из стеклокерамики, прибор превращается в арт-объект, сочетающий в себе непревзойденный стиль и эффективность. Инверторный блок управления нового поколения digital INVERTER 3.0 обеспечивает экономию электроэнергии в 3 раза. Инверторный блок управления конвектора, измеряя температуру специальным высокочувствительным датчиком, плавно изменяет мощность нагревательного элемента не только в зависимости от текущей температуры, но и от скорости её изменения. Датчик реагирует на температурные изменения с точностью до 0,1°С. Для поддержания установленной температуры нагревательному элементу не нужно периодически включаться на полную мощность и выключаться. Достаточно постоянного небольшого потребления электроэнергии. С помощью модуля WI-FI и специального приложения можно объединить в инверторную систему отопления и управлять из любой точки мира неограниченным количеством конвекторов. Модуль WI-FI является дополнительной опцией. Нагревательный элемент HEDGHEHOG позволяет увеличить площадь поверхности теплоотдачи на 25%. Повышенная безопасность, наличие востребованных функций и технологичных возможностей делают конвектор Brilliant Marble незаменимым предметом в квартире или в доме. Отличительные особенности Конвектор, который экономит! Инверторный блок управления digital INVERTER 3.0 В 3 раза экономичнее* (*по сравнению с обычными конвекторами, подтверждено лабораториями РосТест, Изтт) Датчик открытого окна Самый большой полноцветный TFT-дисплей в классе, интеллектуальное управление Нагревательный элемент HEDGEHOG. Нагрев на 20% быстрее, супер компактные размеры за счет увеличенной теплоотдачи, комфортное тепло достигается пониженной на 15% температурой нагревательного элемента. Срок службы 25 лет. Запатентовано Автоматическая плавная регулировка мощности в зависимости от дельты температур (заданной и фактической в помещении) 3 режима работы - Комфортный, Экономичный, Антизамерзание Функция "Родительский контроль" Технология Bullet Sensor - выносной датчик температуры. Возможность контроля температуры с точностью до 0,1°С USB-разъем для расширения функционала (Возможность cоздания интеллектуальной системы отопления, управляемой через WiFi. Приборы можно объединить в отдельные климатические зоны, каждая из которых будет работать по заданному режиму и управляться с мобильного приложения) |
| Комплектация | |
| Комплектация: | - обогреватель - настенный монтажный кронштейн - крепежные болты - инструкция с гарантийным талоном |
| Модульная система: | с инверторным блоком управления |
| Основные | |
| Тип: | конвектор |
| Тип нагревательного элемента (излучателя): | монолитный (x-образный) |
| Мощность: | 2 000 Вт |
| Напряжение питания: | 230В |
| Площадь обогрева: | 25 м2 |
| Цвет: | черный |
| Функциональные особенности | |
| Управление со смартфона: | Да |
| Дополнительный функционал: | таймер, блокировка управления |
| Интеграция в умный дом: | Да опция |
| Увлажнение: | Нет |
| Очистка воздуха: | Нет |
| Дисплей: | Да |
| Тепловентилятор: | Нет |
| Термостат: | Да с выбором конкретной температуры |
| Регулировка уровня мощности: | Да 3 режима |
| Управление: | электронное |
| Габариты | |
| Ширина: | 80 см |
| Глубина: | 11.2 см |
| Высота: | 42.4 см |
| Вес: | 8.3 кг |
| Монтаж и безопасность | |
| Монтаж: | настенный |
| Колеса: | приобретаются отдельно |
| Ножки: | не предусмотрены |
| Автоотключение: | Да при перегреве |
| Влагозащитный корпус: | Да IP24 |
| Режим предотвращения замерзания: | Да |
Похожие товары
Конвектор Electrolux Rapid ECH/R-1500 T
конвектор, монолитный (x-образный), 1500 Вт, термостат, настенный монтаж, управление отдельным приобретаемым блоком управления, площадь обогрева 20 м2, влагозащищенный корпус
Конвектор Electrolux Air Gate Transformer с блоком управления и шасси ECH/AG2-1000 T-TUI4 (инвертор)
конвектор, монолитный (x-образный), 1000 Вт, термостат, настенный монтаж, управление сенсорное, площадь обогрева 15 м2, влагозащищенный корпус
Конвектор Electrolux Rapid ECH/R-1000 T
конвектор, монолитный (x-образный), 1000 Вт, термостат, настенный монтаж, управление отдельным приобретаемым блоком управления, площадь обогрева 10 м2, влагозащищенный корпус
Конвектор Electrolux ECH/AG2-1500 EF
конвектор, ТЭН, 1500 Вт, термостат, очистка воздуха, настенный монтаж, управление электронное, площадь обогрева 20 м2, влагозащищенный корпус