Конвектор Electrolux ECH/T-1500 E
конвектор, монолитный (x-образный), 1500 Вт, термостат, настенный монтаж, управление электронное, площадь обогрева 15 м2, влагозащищенный корпус
Конвектор Electrolux ECH/AS-1500 ER
конвектор, 1500 Вт, термостат, настенный монтаж, управление электронное, площадь обогрева 20 м2, влагозащищенный корпус
Оценка: 3 / 5
- Отзывы (3)
Технические характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Мощность: | 1 500 Вт |
| Напряжение питания: | 230В |
| Площадь обогрева: | 20 м2 |
| Цвет: | белый |
| Тип: | конвектор |
| Функциональные особенности | |
| Интеграция в умный дом: | Нет |
| Дополнительный функционал: | таймер, блокировка управления |
| Увлажнение: | Нет |
| Очистка воздуха: | Нет |
| Дисплей: | Да |
| Термостат: | Да |
| Регулировка уровня мощности: | Да полная/половинная |
| Управление: | электронное |
| Габариты | |
| Ширина: | 59.5 см |
| Глубина: | 9.7 см |
| Высота: | 40 см |
| Вес: | 4 кг |
| Монтаж и безопасность | |
| Монтаж: | настенный |
| Колеса: | в комплекте |
| Автоотключение: | Да при перегреве |
| Влагозащитный корпус: | Да |
| Режим предотвращения замерзания: | Нет |
Похожие товары
Конвектор Electrolux Rapid ECH/R-1500 T
конвектор, монолитный (x-образный), 1500 Вт, термостат, настенный монтаж, управление отдельным приобретаемым блоком управления, площадь обогрева 20 м2, влагозащищенный корпус
Конвектор Electrolux Air Gate Transformer с блоком управления и шасси ECH/AG2-1000 T-TUI4 (инвертор)
конвектор, монолитный (x-образный), 1000 Вт, термостат, настенный монтаж, управление сенсорное, площадь обогрева 15 м2, влагозащищенный корпус
Конвектор Electrolux Rapid ECH/R-1000 T
конвектор, монолитный (x-образный), 1000 Вт, термостат, настенный монтаж, управление отдельным приобретаемым блоком управления, площадь обогрева 10 м2, влагозащищенный корпус
Конвектор Electrolux ECH/AG2-1500 EF
конвектор, ТЭН, 1500 Вт, термостат, очистка воздуха, настенный монтаж, управление электронное, площадь обогрева 20 м2, влагозащищенный корпус