Конвектор Electrolux ECH/T-1500 E
конвектор, монолитный (x-образный), 1500 Вт, термостат, настенный монтаж, управление электронное, площадь обогрева 15 м2, влагозащищенный корпус
Конвектор Electrolux ECH/AG-500 PE3
конвектор, монолитный (x-образный), 500 Вт, термостат, настенный монтаж, управление электронное, площадь обогрева 10 м2, влагозащищенный корпус
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Комплектация | |
|---|---|
| Комплектация: | - Обогреватель (конвектор) — 1 шт. - Настенные монтажные кронштейны — 2 шт. - Настенный держатель температурного датчика — 1 шт. - Крепежные болты — 3 шт. - Инструкция — 1 шт. |
| Основные | |
| Тип нагревательного элемента (излучателя): | монолитный (x-образный) |
| Мощность: | 500 Вт |
| Напряжение питания: | 230В |
| Площадь обогрева: | 10 м2 |
| Цвет: | белый |
| Тип: | конвектор |
| Функциональные особенности | |
| Управление со смартфона: | Нет |
| Дополнительный функционал: | таймер, блокировка управления |
| Интеграция в умный дом: | Нет |
| Увлажнение: | Нет |
| Очистка воздуха: | Нет |
| Дисплей: | Да |
| Термостат: | Да с выбором конкретной температуры |
| Регулировка уровня мощности: | Да 250/500 Вт |
| Управление: | электронное |
| Габариты | |
| Ширина: | 65 см |
| Глубина: | 22 см |
| Высота: | 8.8 см |
| Вес: | 3 кг |
| Монтаж и безопасность | |
| Монтаж: | настенный |
| Ножки: | приобретаются отдельно |
| Автоотключение: | Да при перегреве |
| Влагозащитный корпус: | Да IP24 |
| Режим предотвращения замерзания: | Нет |
Похожие товары
Конвектор Electrolux Rapid ECH/R-1500 T
конвектор, монолитный (x-образный), 1500 Вт, термостат, настенный монтаж, управление отдельным приобретаемым блоком управления, площадь обогрева 20 м2, влагозащищенный корпус
Конвектор Electrolux Air Gate Transformer с блоком управления и шасси ECH/AG2-1000 T-TUI4 (инвертор)
конвектор, монолитный (x-образный), 1000 Вт, термостат, настенный монтаж, управление сенсорное, площадь обогрева 15 м2, влагозащищенный корпус
Конвектор Electrolux Rapid ECH/R-1000 T
конвектор, монолитный (x-образный), 1000 Вт, термостат, настенный монтаж, управление отдельным приобретаемым блоком управления, площадь обогрева 10 м2, влагозащищенный корпус
Конвектор Electrolux ECH/AG2-1500 EF
конвектор, ТЭН, 1500 Вт, термостат, очистка воздуха, настенный монтаж, управление электронное, площадь обогрева 20 м2, влагозащищенный корпус