Конвектор Electrolux ECH/T-1500 E
конвектор, монолитный (x-образный), 1500 Вт, термостат, настенный монтаж, управление электронное, площадь обогрева 15 м2, влагозащищенный корпус
Конвектор Electrolux ECH/A-2500 M с ножками
конвектор, монолитный (x-образный), 2500 Вт, термостат, настенный монтаж, управление механическое, площадь обогрева 30 м2, влагозащищенный корпус
Оценка: 2 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Конвектор Electrolux ECH/A-2500 M с ножками — это современное устройство нового поколения, которое включает в себя передовые технологии обогрева. ✅ Запатентованная воздуховыпускная решетка обеспечивает оптимальное распределение теплового потока, предотвращая перегрев лицевой панели и повышая общую эффективность работы прибора. ✅ Благодаря технологии 3D-распределения тепла, нагретый воздух выходит из конвектора не только вертикально, но и горизонтально, что делает обогрев помещения более равномерным и комфортным. ✅ Механический термостат с эргономичной ручкой из приятного на ощупь пластика обеспечивает надежное управление температурой. ✅ Инновационный нагревательный элемент HEDGHEHOG гарантирует быстрый и бесшумный обогрев, достигая заданной температуры на 20% быстрее, а его компактные размеры способствуют увеличению площади теплопередачи. ✅ Мягкое и комфортное тепло достигается благодаря пониженной на 15% температуре нагревательного элемента и корпуса, что также способствует долговечности устройства — срок службы нагревательного элемента HEDGHEHOG составляет 25 лет. ⚠️ Опоры EFA для напольной установки конвектора являются дополнительной опцией, что позволяет адаптировать устройство под ваши нужды. |
| Комплектация | |
| Комплектация: | - Обогреватель - Кронштейн настенного монтажа - Набор крепежного элемента - Ножки - Инструкция по эксплуатации |
| Основные | |
| Тип: | конвектор |
| Тип нагревательного элемента (излучателя): | монолитный (x-образный) |
| Мощность: | 2 500 Вт |
| Напряжение питания: | 230В |
| Площадь обогрева: | 30 м2 |
| Цвет: | белый |
| Функциональные особенности | |
| Очистка воздуха: | Нет |
| Интеграция в умный дом: | Нет |
| Управление со смартфона: | Нет |
| Увлажнение: | Нет |
| Дисплей: | Нет |
| Тепловентилятор: | Нет |
| Термостат: | Да без выбора конкретной температуры |
| Регулировка уровня мощности: | Нет |
| Управление: | механическое |
| Габариты | |
| Ширина: | 83 см |
| Глубина: | 11.5 см |
| Высота: | 40 см |
| Вес: | 5.3 кг |
| Монтаж и безопасность | |
| Монтаж: | настенный |
| Ножки: | в комплекте |
| Автоотключение: | Да при опрокидывании, при перегреве |
| Влагозащитный корпус: | Да IP24 |
Похожие товары
Конвектор Electrolux Rapid ECH/R-1500 T
конвектор, монолитный (x-образный), 1500 Вт, термостат, настенный монтаж, управление отдельным приобретаемым блоком управления, площадь обогрева 20 м2, влагозащищенный корпус
Конвектор Electrolux Air Gate Transformer с блоком управления и шасси ECH/AG2-1000 T-TUI4 (инвертор)
конвектор, монолитный (x-образный), 1000 Вт, термостат, настенный монтаж, управление сенсорное, площадь обогрева 15 м2, влагозащищенный корпус
Конвектор Electrolux Rapid ECH/R-1000 T
конвектор, монолитный (x-образный), 1000 Вт, термостат, настенный монтаж, управление отдельным приобретаемым блоком управления, площадь обогрева 10 м2, влагозащищенный корпус
Конвектор Electrolux ECH/AG2-1500 EF
конвектор, ТЭН, 1500 Вт, термостат, очистка воздуха, настенный монтаж, управление электронное, площадь обогрева 20 м2, влагозащищенный корпус