Конвектор Electrolux ECH/T-1500 E
конвектор, монолитный (x-образный), 1500 Вт, термостат, настенный монтаж, управление электронное, площадь обогрева 15 м2, влагозащищенный корпус
Конвектор Electrolux ECH/A-1500 M
конвектор, монолитный (x-образный), 1500 Вт, термостат, настенный монтаж, управление механическое, площадь обогрева 20 м2, влагозащищенный корпус
Оценка: 2 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Серия А - это современные приборы нового поколения, которые оснащены самыми последними технологическими новинками в сфере обогрева: Запатентованная воздуховыпускная решетка обеспечивает максимально эффективное распределение теплового потока. Данная конструкция не препятствует прохождению прогретого воздуха, что может вызвать перегрев лицевой панели и снижение эффективности работы прибора. 3D - распределение тепла: нагретый воздух благодаря специально разработанной конструкции конвектора, на выходе из прибора распределяется не только по вертикали, но и в горизонтальном направлении. Данная технология делает работу прибора еще более эффективной. Надежный механический термостат: эргономичная ручка выполнена из тактильно приятного пластика. Инновационный нагревательный элемент HEDGHEHOG - позволяет добиться быстрого и бесшумного обогрева. Нагревательный элемент выходит на заданную температуру на 20% быстрее и имеет супер компактные размеры за счет увеличенной площади теплопередачи. Мягкое, комфортное тепло достигается за счет пониженной на 15% температуры нагревательного элемента и корпуса. Срок службы нагревательного элемента HEDGHEHOG - 25 лет. Опоры EFA для напольной установки конвектора являются дополнительной опцией! |
| Комплектация | |
| Комплектация: | - Обогреватель - Кронштейн настенного монтажа - Набор крепежного элемента - Инструкция по эксплуатации |
| Основные | |
| Тип: | конвектор |
| Тип нагревательного элемента (излучателя): | монолитный (x-образный) |
| Мощность: | 1 500 Вт |
| Напряжение питания: | 230В |
| Площадь обогрева: | 20 м2 |
| Цвет: | белый |
| Функциональные особенности | |
| Очистка воздуха: | Нет |
| Интеграция в умный дом: | Нет |
| Управление со смартфона: | Нет |
| Увлажнение: | Нет |
| Дисплей: | Нет |
| Тепловентилятор: | Нет |
| Термостат: | Да без выбора конкретной температуры |
| Регулировка уровня мощности: | Нет |
| Управление: | механическое |
| Габариты | |
| Ширина: | 54 см |
| Глубина: | 11.5 см |
| Высота: | 40 см |
| Вес: | 3.8 кг |
| Монтаж и безопасность | |
| Монтаж: | настенный |
| Ножки: | приобретаются отдельно |
| Автоотключение: | Да при опрокидывании, при перегреве |
| Влагозащитный корпус: | Да IP24 |
Похожие товары
Конвектор Electrolux Rapid ECH/R-1500 T
конвектор, монолитный (x-образный), 1500 Вт, термостат, настенный монтаж, управление отдельным приобретаемым блоком управления, площадь обогрева 20 м2, влагозащищенный корпус
Конвектор Electrolux Air Gate Transformer с блоком управления и шасси ECH/AG2-1000 T-TUI4 (инвертор)
конвектор, монолитный (x-образный), 1000 Вт, термостат, настенный монтаж, управление сенсорное, площадь обогрева 15 м2, влагозащищенный корпус
Конвектор Electrolux Rapid ECH/R-1000 T
конвектор, монолитный (x-образный), 1000 Вт, термостат, настенный монтаж, управление отдельным приобретаемым блоком управления, площадь обогрева 10 м2, влагозащищенный корпус
Конвектор Electrolux ECH/AG2-1500 EF
конвектор, ТЭН, 1500 Вт, термостат, очистка воздуха, настенный монтаж, управление электронное, площадь обогрева 20 м2, влагозащищенный корпус