Конвектор Energolux ECH-1000E-J1-BG
конвектор, монолитный (x-образный), 1000 Вт, термостат, настенный монтаж, управление электронное, площадь обогрева 15 м2, влагозащищенный корпус
Конвектор Energolux ECH-2200E-J1-BG
конвектор, монолитный (x-образный), 2000 Вт, термостат, настенный монтаж, управление электронное, площадь обогрева 20 м2, влагозащищенный корпус
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Электрический конвектор Energolux ECH-2200E-J1-BG обеспечивает безопасность благодаря датчику защиты от перегрева и блокировке от детей. ✅ Стильный дизайн оборудования легко впишется в современный интерьер. ✅ Возможность управления устройством со смартфона по сети WiFi делает его удобным в использовании. ✅ Конвектор серии Jungfrau от компании Energolux имеет увеличенную площадь теплоотдачи для быстрого нагрева помещения. ⚠️ Предусмотрена возможность управления устройством со смартфона по сети WiFi. |
| Комплектация | |
| Комплектация: | Конвектор. Пульт ДУ. Ножки. Ключ-отвертка. |
| Основные | |
| Тип: | конвектор |
| Тип нагревательного элемента (излучателя): | монолитный (x-образный) |
| Мощность: | 2 000 Вт |
| Напряжение питания: | 230В |
| Площадь обогрева: | 20 м2 |
| Цвет: | черный |
| Функциональные особенности | |
| Увлажнение: | Нет |
| Дополнительный функционал: | таймер, пульт ДУ, блокировка управления |
| Интеграция в умный дом: | Нет |
| Управление со смартфона: | Да |
| Очистка воздуха: | Нет |
| Дисплей: | Да |
| Термостат: | Да с выбором конкретной температуры |
| Регулировка уровня мощности: | Да |
| Управление: | электронное |
| Габариты | |
| Ширина: | 95.6 см |
| Глубина: | 21 см |
| Высота: | 44 см |
| Монтаж и безопасность | |
| Монтаж: | настенный |
| Ножки: | в комплекте |
| Автоотключение: | Да при опрокидывании, при перегреве |
| Влагозащитный корпус: | Да |
Похожие товары
Конвектор Energolux ECH-2200E-J1-WG
конвектор, монолитный (x-образный), 2000 Вт, термостат, настенный монтаж, управление электронное, площадь обогрева 20 м2, влагозащищенный корпус
Конвектор Energolux ECH-1500E-J1-WG
конвектор, монолитный (x-образный), 1500 Вт, термостат, настенный монтаж, управление электронное, площадь обогрева 15 м2, влагозащищенный корпус
Конвектор Energolux ECH-1000E-J1-WG
конвектор, монолитный (x-образный), 1000 Вт, термостат, настенный монтаж, управление электронное, площадь обогрева 15 м2, влагозащищенный корпус
Конвектор Energolux ECH-1500E-J1-BG
конвектор, монолитный (x-образный), 1500 Вт, термостат, настенный монтаж, управление электронное, площадь обогрева 15 м2, влагозащищенный корпус