Масляный радиатор Eurohoff EOR 0920-02
масляный радиатор, 2000 Вт, 9 секций, термостат, управление механическое, площадь обогрева 20 м2
Конвектор Eurohoff ECH 2007
конвектор, ТЭН, 2000 Вт, термостат, управление электронное, площадь обогрева 32 м2, влагозащищенный корпус
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (7)
Технические характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип нагревательного элемента (излучателя): | ТЭН |
| Мощность: | 2 000 Вт |
| Напряжение питания: | 230В |
| Площадь обогрева: | 32 м2 |
| Цвет: | белый |
| Тип: | конвектор |
| Функциональные особенности | |
| Очистка воздуха: | Нет |
| Дополнительный функционал: | таймер |
| Интеграция в умный дом: | Нет |
| Увлажнение: | Нет |
| Дисплей: | Да |
| Термостат: | Да |
| Регулировка уровня мощности: | Да |
| Управление: | электронное |
| Габариты | |
| Ширина: | 78.2 см |
| Глубина: | 12 см |
| Высота: | 45 см |
| Вес: | 5.3 кг |
| Монтаж и безопасность | |
| Автоотключение: | Да при перегреве |
| Влагозащитный корпус: | Да |
| Режим предотвращения замерзания: | Да |