IP-камера Imilab EC6 Panorama 3.5K WiFi Plug-in Spotlight Camera (международная версия)
уличная Wi-Fi камера, поворотная, ИК/LED подсветка, интерфейс проводной/беспроводной, карты памяти SD
IP-камера Imilab EC6 Dual 2K+2K WiFi Plug-in Spotlight Camera (международная версия)
уличная Wi-Fi камера, поворотная, ИК/LED подсветка, интерфейс проводной/беспроводной, карты памяти SD
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ❗️Текст описания переведен при помощи искусственного интеллекта. ✅ Двойной угол обзора IP-камера Imilab EC6 предлагает возможность наблюдения с двух ракурсов, что обеспечивает более широкий охват территории. ✅ Прямой эфир 2K+2K и возможность общения С помощью камеры вы можете не только следить за происходящим в режиме реального времени с высоким разрешением, но и общаться через встроенный микрофон и динамик. ✅ Умная система отпугивания Камера оснащена функцией, которая помогает отпугивать нежелательных гостей, обеспечивая дополнительную безопасность вашего дома. ✅ Подключение через приложение Легко управляйте камерой и получайте уведомления на своем смартфоне благодаря удобному мобильному приложению. ✅ Удобная установка Камеру можно установить в различных местах, что делает ее универсальным решением для охраны вашего пространства. ✅ Гибкое хранение видеозаписей Вы можете выбрать, как и где хранить записи: на облачном сервисе или на локальном носителе. ✅ Поддержка голосовых помощников Камера совместима с популярными голосовыми помощниками, что позволяет управлять ею с помощью голосовых команд. |
| Конструкция | |
| Количество светодиодов подсветки: | 8 |
| Углы поворота (pan): | 0 — 360 ° |
| Механизм поворота и наклона: | Да |
| Встроенный аккумулятор: | Нет |
| Встроенная сирена: | Да |
| Подогрев корпуса: | Нет |
| Встроенный стеклоочиститель: | Нет |
| Антивандальный корпус: | Нет |
| Тип подсветки: | ИК, LED |
| Подсветка: | Да |
| День/ночь: | Да |
| Отключаемый ИК-фильтр (ICR): | Да |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 593 г |
| Высота: | 178 мм |
| Ширина: | 107 мм |
| Длина: | 165 мм |
| Хранение данных | |
| Карты памяти: | Да SD |
| Автономная запись видео: | Да на карту памяти, на сетевой накопитель, на облачный сервис |
| Интерфейсы | |
| Линейный аудиовход: | Нет |
| Линейный аудиовыход: | Нет |
| HDMI-выход: | Нет |
| Композитный видеовыход: | Нет |
| Релейные выходы: | Нет |
| Тревожные входы: | Нет |
| BNC выход: | Нет |
| RS-485: | Нет |
| RS232: | Нет |
| USB: | Нет |
| PoE: | Нет |
| Ethernet (LAN): | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация: | IMILAB EC6 Dual 2K+2K x1 Монтажный комплект x1 Адаптер питания x1 Руководство пользователя x1 |
| Основные | |
| Цвет: | белый |
| Тип: | IP-камера |
| Тип камеры: | уличная Wi-Fi камера |
| Тип матрицы: | CMOS |
| Конструкция: | поворотная |
| Применение: | уличная |
| Стандарты беспроводной связи: | 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Сетевой интерфейс: | проводной, беспроводной |
| Интеграция в систему "Умный дом": | Mi Home |
| Объектив | |
| Тип объектива: | монофокальный |
| Оптический зум: | Нет |
| Автоматическая диафрагма: | Нет |
| Работа с изображением | |
| Максимальное разрешение видео: | 2560x1440 |
| Внутрикамерная видеоаналитика: | обнаружение движения, детекция шума |
| Форматы сжатия видео: | H.265 |
| Работа со звуком | |
| Двунаправленный аудиоканал: | Да |
| Встроенный микрофон: | Да |
| Встроенный динамик: | Да |
| Матрица | |
| Развёртка: | прогрессивная |
| Эксплуатация | |
| Рабочая температура: | от -30 до +60 °С |
Похожие товары
IP-камера Imilab Home Security Camera Basic CMSXJ16A
домашняя Wi-Fi камера, настольная поворотная, 2 МП, объектив F/3.2 2.8 мм, ИК подсветка, интерфейс беспроводной, карты памяти microSD
IP-камера Imilab Smart Camera C20 Pro
домашняя Wi-Fi камера, настольная поворотная, 3 МП, объектив F/2.1 3.6 мм, ИК подсветка, интерфейс беспроводной, карты памяти microSD
IP-камера Imilab Home Security Camera С21 CMSXJ38A
домашняя Wi-Fi камера, настольная поворотная, 4 МП, объектив F/2 3.6 мм, ИК подсветка, интерфейс беспроводной, карты памяти microSD
IP-камера Imilab Home Security Camera C30 CMSXJ21E
домашняя Wi-Fi камера, настольная поворотная, 4 МП, ИК подсветка, интерфейс беспроводной, карты памяти microSD