Варочная панель Gorenje ISC645BSC
индукционная на 4 конфорки, cтеклокерамика, мощность: 7200 Вт, независимая установка, размеры (ШхГ): 59x52 см
Варочная панель Gorenje EC642CLB
HiLight на 4 конфорки, cтеклокерамика, мощность: 6400 Вт, независимая установка, размеры (ШхГ): 59.5x51 см
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал рабочей поверхности: | cтеклокерамика |
| Управление: | механическое |
| Цвет: | черный |
| Рамка панели: | скошенные края |
| Количество конфорок: | 4 |
| Ретродизайн: | Да |
| Тип варочной поверхности: | HiLight |
| Габариты | |
| Вес: | 7.7 кг |
| Глубина: | 51 см |
| Ширина: | 59.5 см |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Глубина: | 49 см |
| Ширина: | 56 см |
| Управление и индикация | |
| Блокировка от детей: | Нет |
| Расположение органов управления: | спереди |
| Автоматические режимы: | Нет |
| Автоматика закипания: | Нет |
| Поддержание тепла: | Нет |
| Таймер: | Нет |
| Индикатор остаточного тепла: | Да |
| Удаленное управление (Wi-Fi): | Нет |
| Варочная панель | |
| Количество уровней мощности: | 9 |
| Тип установки: | независимая |
| Газовые конфорки: | Нет |
| Газовые конфорки WOK: | Нет |
| Подробная информация о конфорках: | Передняя левая: 12/21 см, 0.8/2.2 кВт, Передняя правая: 14.5 см, 1.2 кВт, Задняя левая: 14.5 см, 1.2 кВт, Задняя правая: 18 см, 1.8 кВт |
| Booster: | Нет |
| Диаметр посуды: | 120 — 210 мм |
| Чугунные конфорки: | Нет |
| Общая мощность: | 6 400 Вт |
| Гриль: | Нет |
| Овальные/прямоугольные конфорки: | Нет |
| Трёхуровневые конфорки: | Нет |
| Двухуровневые конфорки: | Да Да |
| Индукционные конфорки: | Нет |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight): | Да 4 |
Похожие товары
Варочная панель Gorenje EC642CLI
HiLight на 4 конфорки, cтеклокерамика, мощность: 6400 Вт, независимая установка, размеры (ШхГ): 59.5x51 см
Варочная панель Gorenje GI6401WSC
индукционная на 4 конфорки, cтеклокерамика, мощность: 7200 Вт, независимая установка, размеры (ШхГ): 59.5x52 см
Варочная панель Gorenje IT646ORAW
индукционная на 4 конфорки, cтеклокерамика, мощность: 7400 Вт, автоматика закипания, независимая установка, размеры (ШхГ): 59.5x52 см
Варочная панель Gorenje ECT322ORAW
HiLight на 2 конфорки, cтеклокерамика, мощность: 2900 Вт, автоматика закипания, независимая установка, размеры (ШхГ): 30x52 см