Мойка высокого давления ECO HPW-2027RSW
2700 Вт, 560 л/ч, максимальное рабочее давление: 200 Бар, максимальная температура на входе: 50 °C, длина шланга: 8 м
Мойка высокого давления ECO HPW-1400
1650 Вт, 420 л/ч, максимальная температура на входе: 50 °C, длина шланга: 5 м
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Алюминиевый корпус насоса высокого давления; ✅ Защита двигателя от перегрева; ✅ Функция самовсасывания для использования без подключения к водопроводу; ✅ В комплекте веерная и грязевая форсунки; ✅ Регулируемый пеногенератор для распыления моющей пены; ✅ Удобные крепления для распылительного пистолета и шланга на корпусе мойки; ✅ Колеса для удобства транспортировки. |
| Комплектация | |
| Комплектация: | - Очиститель высокого давления; - Шланг высоконапорный - 5 м; - Моечный пистолет; - Трубка струйная; - Веерная фреза; - Грязевая фреза; - Пеногенератор; - Инструмент для чистки форсунки; - Входной минифильтр-коннектор 3/4"; |
| Основные | |
| Подбор в один клик: | среднего уровня |
| Цвет: | красный, черный |
| Встроенная подача моющего средства: | Да трубка |
| Бак для воды: | Нет |
| Производительность: | 420 л/ч |
| Мощность: | 1 650 Вт |
| Максимальное рабочее давление: | 135 Бар |
| Тип: | электрическая |
| Технические характеристики | |
| Длина шланга: | 5 м |
| Насадки: | грязевая фреза, пенокомплект, веерная насадка |
| Трубка пика: | Да |
| Длина кабеля: | 5 м |
| Материал корпуса насоса: | алюминий |
| Забор воды: | Да |
| Подача пара: | Нет |
| Подогрев воды: | Нет |
| Макс. температура воды на входе: | 50 °C |
| Электропитание: | однофазное |
| Габариты и вес | |
| Вес: | 6.26 кг |
| Удобство и безопасность | |
| Колеса: | Нет |
| Телескопическая ручка: | Нет |
| Хранение шланга: | держатель |
| Отсек для принадлежностей: | Нет |
Похожие товары
Мойка высокого давления ECO HPW-1825RSE
2500 Вт, 520 л/ч, максимальное рабочее давление: 180 Бар, максимальная температура на входе: 40 °C, длина шланга: 8 м
Мойка высокого давления ECO HPW-1521S
2100 Вт, 450 л/ч, максимальное рабочее давление: 115 Бар, максимальная температура на входе: 40 °C, длина шланга: 6 м
Мойка высокого давления ECO HPW-1724RSi
2400 Вт, 500 л/ч, максимальное рабочее давление: 170 Бар, максимальная температура на входе: 50 °C, длина шланга: 8 м
Мойка высокого давления ECO HPW-1723RS
2300 Вт, 490 л/ч, максимальное рабочее давление: 125 Бар, максимальная температура на входе: 40 °C, длина шланга: 8 м