Насосная станция ECO GFI-1203
насосная станция, 3.6 м³/ч, напор 48 м, давление 4.8 бар
Дренажный насос ECO DP-606i
дренажный, 11 м³/ч, напор 5.8 м
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Насос ECO DP-606i предназначен для перекачивания загрязненной и чистой воды, а также откачивания воды до минимального уровня. ✅ Асинхронный двигатель насоса обеспечивает защиту от перегрузок. ✅ Автоматическое включение и выключение осуществляется с помощью поплавкового выключателя. ✅ Лопасти крыльчатки из технополимера специально разработаны для работы с загрязненной водой. ✅ Насос оснащен универсальным соединительным штуцером. ✅ Для удобства погружения и поднятия насоса предусмотрена удобная ручка. |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 3.9 кг |
| Основные | |
| Назначение: | водоотведение |
| Напор: | 5.8 м |
| Производительность: | 11 м3/час |
| Аккумуляторный: | Нет |
| Тип установки: | вертикальный |
| Тип: | дренажный |
| Метод установки: | погружной |
| Технические характеристики | |
| Материал корпуса: | пластик |
| Мощность: | 600 Вт |
| Напряжение: | 220 В |
| Размер пропускаемых частиц: | 30 мм |
| Глубина погружения: | 6 м |
| Диаметр разъема соединения: | 1 " |
| Длина кабеля: | 10 м |
| Перекачиваемая вода | |
| Качество воды: | загрязненная |
| Температура перекачиваемой жидкости: | 35 °C |
Похожие товары
Дренажный насос ECO DP-753
дренажный, 13 м³/ч, напор 9 м
Скважинный насос ECO DWS-55
скважинный, 2.1 м³/ч, напор 91 м
Колодезный насос ECO CPV-330
колодезный, 1.3 м³/ч, напор 70 м