Игровая мышь BenQ Zowie U2
полноразмерная игровая мышь, проводная USB Type-A/беспроводная радио, сенсор оптический 3200 dpi, 8 кнопок, колесо с нажатием, цвет черный
Игровая мышь BenQ Zowie EC3-C
полноразмерная игровая мышь, проводная USB Type-A, сенсор оптический 3200 dpi, 7 кнопок, колесо с нажатием, цвет черный
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Асимметричная эргономичная модель с меньшей габаритной длиной Облегченная модель; паракорд; 24-ступенчатое колесо прокрутки Не требует установки драйверов; plug and play |
| Дата выхода на рынок: | 2021 г. |
| Метки | |
| Метки: | Onliner рекомендует, для киберспорта |
| Модель: | BenQ Zowie EC3-C |
| Основные | |
| Тип сенсора: | оптический |
| Интерфейс подключения мыши: | проводная USB Type-A |
| Тип: | игровая мышь |
| Цвет: | черный |
| Подсветка: | Нет |
| Материал глайдов: | тефлон (PTFE) |
| Максимальная частота опроса: | 1000 Гц |
| Размер мыши: | полноразмерная |
| Модель сенсора: | Pixart PMW3360 |
| Максимальное разрешение сенсора: | 3 200 dpi |
| Материал корпуса: | пластик |
| Технические характеристики | |
| Длина провода: | 2 м |
| Изменяемое разрешение: | Да 400, 800, 1600, 3200 |
| Количество кнопок: | 7 |
| Дополнительные кнопки: | вперед/назад, смена разрешения, смена частоты опроса |
| Количество колёс прокрутки: | Да |
| Тип колеса прокрутки: | с нажатием |
| Оплетка провода: | Да |
| Тихий клик: | Нет |
| Комплектация: | сменные глайды, документация |
| Размеры и вес мыши | |
| Длина: | 120 мм |
| Ширина: | 61 мм |
| Высота: | 41 мм |
| Вес: | 70 г |