Газонокосилка ECO LG-735
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 4470 Вт, 6 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 51 см, мягкий травосборник 70 л
Газонокосилка ECO LG-634 EC3420-1
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 3000 Вт, 4 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 46 см, мягкий травосборник 50 л
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Самоходная функция с возможностью отключения привода. ✅ Мощный бензиновый двигатель ECO MX150 с 4.0 л.с. ✅ Прочная стальная дека для долговечной работы. ✅ Централизованная система регулировки высоты кошения на 8 уровней. ⚠️ Ширина кошения составляет 46 см, обеспечивая эффективное покрытие. ✅ Функция мульчирования с ножом специальной формы и комплектом заглушки. ✅ Возможность бокового и заднего выброса травы. ✅ Большие колеса диаметром 7"/8" с подшипниками для легкого перемещения по различным поверхностям. ✅ Удобный травосборник на 50 л с мягким верхом из жесткого пластика. |
| Комплектация | |
| Комплектация: | - нож специальной формы - боковой разгрузочный желоб - травосборник - заглушка для мульчирования - комплект крепежа |
| Основные | |
| Тип: | роторная газонокосилка |
| Двигатель: | бензиновый |
| Модель двигателя: | ECO MX150 |
| Мощность двигателя: | 3 000 Вт |
| Мощность двигателя в л.с.: | 4 л.с. |
| Сбор травы: | выброс травы, сбор в травосборник, мульчирование |
| Ширина обработки: | 46 см |
| Высота обработки: | 25 — 75 мм |
| Травосборник: | Да мягкий |
| Объём травосборника: | 50 л |
| Цвет: | красный, черный |
| Функциональные особенности | |
| Возможность мульчирования: | Да |
| Штуцер для промывки деки: | Да |
| Регулировка высоты обработки: | централизованная установка выcоты |
| Количество уровней обработки: | 8 |
| Мульчирование в комплекте: | Да |
| Самоходная: | Да задний привод |
| Двигатель | |
| Тип двигателя внутреннего сгорания: | четырехтактный |
| Рабочий объём двигателя: | 149 см3 |
| Ёмкость топливного бака: | 0.8 л |
| Конструкция и габариты | |
| Материал деки: | сталь |
| Количество колес: | 4 |
| Материал колесных дисков: | пластик |
| Подшипники колёс: | Да передние колёса, задние колёса |
| Вес: | 25.5 кг |
| Размеры упаковки: | 77.5 x 55.5 x 43.5 см |
Похожие товары
Газонокосилка ECO LG-633
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 3700 Вт, 5 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 46 см, мягкий травосборник 60 л
Газонокосилка ECO LG-734
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 4100 Вт, 5.5 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 51 см, мягкий травосборник 70 л
Газонокосилка ECO LG-434
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 2610 Вт, 3.5 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 42 см, мягкий травосборник 45 л
Газонокосилка ECO LG-435
роторная газонокосилка, бензиновый двигатель, 2570 Вт, 3.5 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 40 см, мягкий травосборник 40 л