Зарядная станция Витязь EC-302-21
0-22 кВт, 1 разъём, IEC 62196-2 Type 2 (Mennekes), монтаж настенный, IP54
Зарядная станция Витязь EC-302-11
0-7.2 кВт, 1 разъём, SAE J1772, монтаж настенный, IP54
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Вес: | 7 кг |
| Высота: | 33.4 см |
| Ширина: | 14.5 см |
| Длина: | 25.6 см |
| Основные | |
| Монтаж: | настенный |
| Цвет: | белый |
| Удаленное управление: | Нет |
| Защита от токов утечек (УЗО): | Да |
| ЖК-экран: | Нет |
| Счетчик энергии: | отсутствует |
| Класс защиты: | IP54 |
| Тип: | зарядная станция |
| Материал корпуса: | пластик |
| Длина кабеля: | 4.5 м |
| Стандарт питания: | IEC-61851-1 Mode 3 |
| Тип разъема питания: | вилка |
| Разъем питания: | SAE J1772 |
| Количество разъемов питания: | 1 шт. |
| Сила тока: | 32 А |
| Выходная мощность: | 0 — 7.2 кВт |
| Входное напряжение: | 220 В |