Бензиновый генератор Huter HT950A
бензиновый, номинальная мощность: 0.65 кВт, запуск: ручной, 21 кг
Бензиновый генератор Huter DN2700i
бензиновый, максимальная мощность: 2.7 кВт, номинальная мощность: 2.2 кВт, запуск: ручной, 24 кг
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Промышленный: | Нет |
| Исполнение: | открытое |
| Сварочный генератор: | Нет |
| Максимальная активная мощность: | 2.7 кВт |
| Номинальная активная мощность: | 2.2 кВт |
| Число фаз: | Да |
| Передвижной (переносной): | Нет |
| Тип: | бензиновый |
| Двигатель | |
| Запуск: | ручной |
| Индикатор уровня топлива: | Да |
| Уровень шума: | 84 дБА |
| Охлаждение: | воздушное |
| Ёмкость топливного бака: | 10 л |
| Объём двигателя: | 119 см3 |
| Тип двигателя внутреннего сгорания: | четырехтактный |
| Габариты и вес | |
| Высота: | 390 мм |
| Длина: | 450 мм |
| Ширина: | 440 мм |
| Вес: | 24 кг |
| Генератор | |
| Тип генератора: | инверторный |
| Розетки 380 В: | Нет |
| Защита от перегрузки: | Да |
Похожие товары
Бензиновый генератор Huter DY6.5A
бензиновый, максимальная мощность: 5.5 кВт, номинальная мощность: 5 кВт, запуск: ручной
Бензиновый генератор Huter DY4000L
бензиновый, номинальная мощность: 3 кВт, запуск: ручной, 45 кг
Бензиновый генератор Huter DY3000L
бензиновый, номинальная мощность: 2.5 кВт, запуск: ручной, 43 кг