Ноутбук Digma EVE C5801 DN15CN-8CXW03
15.6" 1920 x 1080, IPS, 60 Гц, Intel Celeron N4020, 8 ГБ LPDDR4, SSD 256 ГБ, видеокарта встроенная, Windows 11 Pro, цвет крышки серебристый, аккумулятор 37 Вт·ч
Ноутбук Digma Pro Fortis M DN17P3-8DXW01
17.3" 1920 x 1080, IPS, 60 Гц, Intel Core i3 1005G1, 8 ГБ LPDDR4X, SSD 512 ГБ, видеокарта встроенная, Windows 11 Pro, цвет крышки серый, аккумулятор 62.7 Вт·ч
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Тип: | классический |
| Описание: | ❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ✅ Ноутбук Digma Pro Fortis M DN17P3-8DXW01 - новый классический ноутбук с диагональю экрана 17.3 дюйма. ✅ Имеет разрешение экрана 1920 x 1080, что обеспечивает четкое и качественное изображение. ✅ Оснащен процессором Intel Core i3 1005G1 с тактовой частотой до 3 400 МГц, что обеспечивает отличную производительность. ✅ Встроенная графика Intel UHD Graphics G1 обеспечивает плавную работу приложений и игр. ✅ Компактный и легкий, весит всего 2230 грамм, что делает его удобным для переноски. ⚠️ Материал корпуса - пластик, что может уменьшить его прочность в случае падения или удара. ✅ Материал крышки - алюминий, что придает ноутбуку стильный и прочный внешний вид. ✅ Подходит для повседневного использования, обучения и работы. |
| Процессор | |
| Встроенная в процессор графика: | Intel UHD Graphics G1 |
| ИИ-ускоритель (NPU): | Нет |
| Базовый теплопакет (TDP): | 15 Вт |
| Максимальная частота: | 3 400 МГц |
| Тактовая частота: | 1 200 МГц |
| Количество потоков: | 4 |
| Суммарное количество ядер: | 2 |
| Модель процессора: | Intel Core i3 1005G1 |
| Процессор: | Intel Core i3 |
| Платформа (кодовое название): | Intel Ice Lake (2019) |
| Конструкция | |
| Материал корпуса: | пластик |
| Цвет корпуса: | серый |
| Материал крышки: | алюминий |
| Цвет крышки: | серый |
| Подсветка корпуса: | Нет |
| Защищенный корпус: | Нет |
| Размеры и вес | |
| Глубина: | 260 мм |
| Вес: | 2230 г |
| Толщина: | 28 мм |
| Ширина: | 401 мм |
| Экран | |
| Сенсорный экран: | Нет |
| Широкий цветовой охват: | Нет |
| Поверхность экрана: | матовый |
| Технология экрана: | IPS |
| Частота матрицы: | 60 Гц |
| Соотношение сторон экрана: | 16:9 |
| Разрешение экрана: | 1920 x 1080 |
| Диагональ экрана: | 17.3" |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти: | LPDDR4X |
| Частота оперативной памяти: | 3733 МГц |
| Объём памяти: | 8 ГБ |
| Конфигурация оперативной памяти: | 8 ГБ встроенных |
| Всего слотов памяти: | встроенная, слотов нет |
| Хранение данных | |
| Интерфейс установленного SSD: | PCIe |
| Дополнительные характеристики накопителя: | M.2 PCIe 3.0 x4 (используется) M.2 SATA (свободный) SATA 2.5" (свободный) |
| Оптический привод (ODD): | Нет |
| Карты памяти: | Да microSD, microSDHC, microSDXC |
| Ёмкость накопителя: | 512 ГБ |
| Тип накопителя: | SSD |
| Конфигурация накопителя: | SSD 512 ГБ |
| Количество слотов для SSD (формат M.2): | 1 слот |
| Графика | |
| Дискретная графика: | Нет |
| Модель видеокарты: | встроенная |
| Камера и звук | |
| Камера: | Да |
| Основная камера: | 2 Мп |
| Встроенный микрофон: | Да |
| Встроенные динамики: | 2 динамика |
| Расположение динамиков: | направлены вниз |
| Клавиатура и тачпад | |
| Управление курсором: | тачпад (сенсорная площадка) |
| Мультимедийная сенсорная панель: | Нет |
| Заводская «кириллица» на клавишах: | Да |
| Подсветка клавиатуры: | Да белая |
| Цифровое поле (Numpad): | Да физическое |
| Функции | |
| Функции защиты приватности: | Да физический выключатель камеры |
| Интерфейсы | |
| USB 2.0 Type-A: | Да Да |
| Аудио выходы (3.5 мм jack): | Да Да |
| Mini DisplayPort: | Нет |
| Версия HDMI: | 1.4 |
| HDMI: | Да Да |
| VGA: | Нет |
| Альтернативные режимы USB Type-C: | Power Delivery |
| Максимальная скорость передачи данных USB: | 5 Гбит/с |
| USB4 v2 (до 120 Гбит/с): | Нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с): | Нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с): | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с): | Нет |
| USB 2.0 Type-C: | Да Да |
| NFC: | Нет |
| Bluetooth: | Да 5.1 |
| LAN: | Да 1 Gbit |
| Wi-Fi: | Да 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Сотовая связь: | Нет |
| Всего USB Type A: | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с): | Да Да |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с): | Нет |
| Всего USB Type C: | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с): | Да Да |
| Аккумулятор и время работы | |
| Емкость аккумулятора: | 5 500 мА·ч |
| Запас энергии: | 62.7 Вт·ч |
| Зарядка ноутбука через USB Type-C: | Да |
| Комплектация | |
| Операционная система: | Windows 11 Pro |
| Дополнительная комплектация: | Нет |
| Метки | |
| Метки: | для дома, для фильмов и интернета, для учебы |
Похожие товары
Ноутбук Digma Pro Fortis M DN14R5-ADXW01
14.1" 1920 x 1080, IPS, 60 Гц, AMD Ryzen 5 7430U, 16 ГБ DDR4, SSD 512 ГБ, видеокарта встроенная, Windows 11 Pro, цвет крышки серый, аккумулятор 45.6 Вт·ч
Ноутбук Digma Pro Fortis M DN17P3-8DXW03
17.3" 1920 x 1080, IPS, 60 Гц, Intel Core i3 1215U, 8 ГБ DDR4, SSD 512 ГБ, видеокарта встроенная, Windows 11 Pro, цвет крышки серый, аккумулятор 62.7 Вт·ч
Ноутбук Digma Pro Fortis M DN15R5-ADXW07
15.6" 1920 x 1080, IPS, 60 Гц, AMD Ryzen 5 7430U, 16 ГБ DDR4, SSD 512 ГБ, видеокарта встроенная, Windows 11 Pro, цвет крышки серый, аккумулятор 48.5 Вт·ч
Ноутбук Digma Pro Breve DN15R7-ADXW01
15.6" 1920 x 1080, IPS, 60 Гц, AMD Ryzen 7 5700U, 16 ГБ DDR4, SSD 512 ГБ, видеокарта встроенная, Windows 11 Pro, цвет крышки серебристый, аккумулятор 51.3 Вт·ч