Циркуляционный насос Oasis CNE-25/4
циркуляционный, 2.7 м³/ч, напор 4 м, давление 6 бар
Дренажный насос Oasis DN 175/7
дренажный, 10.5 м³/ч, напор 7 м
Оценка: 2 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Вес: | 5.1 кг |
| Высота: | 270 мм |
| Ширина: | 168 мм |
| Длина: | 198 мм |
| Основные | |
| Метод установки: | погружной |
| Напор: | 7 м |
| Производительность: | 10.5 м3/час |
| Тип: | дренажный |
| Назначение: | водоотведение |
| Технические характеристики | |
| Материал корпуса: | нержавеющая сталь |
| Мощность: | 550 Вт |
| Напряжение: | 220 В |
| Размер пропускаемых частиц: | 35 мм |
| Глубина погружения: | 8 м |
| Длина кабеля: | 10 м |
| Перекачиваемая вода | |
| Качество воды: | загрязненная |
| Температура перекачиваемой жидкости: | 1 — 35 °C |
| Температура окружающей среды: | 1 — 50 °C |
Похожие товары
Циркуляционный насос Oasis CNE-32/4
циркуляционный, 2.7 м³/ч, напор 4 м, давление 6 бар
Циркуляционный насос Oasis CR/CB/CD/CS/CN-25/4
циркуляционный, 2.4 м³/ч, напор 4 м, давление 10 бар
Циркуляционный насос Oasis CR-25/4-130
циркуляционный, 2.4 м³/ч, напор 4 м, давление 10 бар