Монитор Digma Pro 27" Art M (серебристый)
27", 5120x2880, 16:9, IPS, 60 Гц, яркость 500 нит, динамики, HDMI+DisplayPort+USB Type-C, питание по USB-C до 65 Вт
Игровой монитор Digma DM-MONG2740
27", 3840x2160, 16:9, IPS, 144 Гц, яркость 400 нит, HDMI+DisplayPort+USB Type-C, питание по USB-C до 65 Вт, регулировка высоты
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Крепление VESA: | Да 75x75 |
| Регулировка высоты подставки: | Да |
| Наклон экрана: | Да 15 ° |
| Вес: | 7 кг |
| Глубина: | 232 мм |
| Высота: | 539 мм |
| Ширина: | 614 мм |
| Интерфейсы | |
| Линейный аудиовход: | Нет |
| Подключение Wi-Fi антенн от материнской платы: | Нет |
| Мощность питания по USB Type-C: | 65 Вт |
| Подача питания по USB Type-C: | Да |
| Всего USB: | 2 |
| Подключение цепочкой (MST/Daisy Chain): | Нет |
| Кол-во HDMI: | Да |
| Интерфейсы подключения: | HDMI, DisplayPort, USB Type-C |
| Wi-Fi: | Нет |
| Bluetooth: | Нет |
| Выход на наушники: | Да |
| Микрофонный вход: | Нет |
| Ethernet (LAN): | Нет |
| Картридер: | Нет |
| KVM: | Нет |
| COM-порт: | Нет |
| Комплектация | |
| Комплектация: | кабель USB Type-C - USB Type-A, кабель USB Type-B - USB Type-A, кабель DisplayPort - DisplayPort, кабель питания, документация |
| Метки | |
| Метки: | игровой от 144 Гц, с USB-C подключением, с регулировкой по высоте |
| Основные | |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Диагональ: | 27" |
| Разрешение: | 3840x2160 |
| Плотность пикселей: | 163 ppi |
| Тип: | игровой |
| Встроенная ОС: | Нет |
| Матрица: | IPS |
| Изогнутый экран: | Нет |
| Макс. частота обновления экрана: | 144 Гц |
| Цвет корпуса: | темно-серый |
| Цвет подставки: | темно-серый |
| Технические характеристики | |
| Синхронизация кадров: | Да |
| Расширенный динамический диапазон (HDR): | Нет |
| Поверхность экрана: | матовая |
| Сенсорный экран: | Нет |
| miniLED подсветка: | Нет |
| Квантовые точки (QD): | Нет |
| Технология синхронизации кадров: | AMD FreeSync, совместимый с NVIDIA G-Sync |
| Яркость (типичная): | 400 кд/м2 |
| Контрастность: | 1 000 :1 |
| Время отклика (MPRT/VRB): | 5 мс |
| Угол обзора по горизонтали: | 178 ° |
| Угол обзора по вертикали: | 178 ° |
| Конструктивные характеристики | |
| Встроенный микрофон: | Нет |
| Блок питания: | встроенный |
| Встроенные динамики: | Нет |
| Веб-камера: | Нет |
| Крепление для наушников: | Нет |
| Безрамочный дизайн: | Да |
| Подсветка корпуса: | Да |
| Беспроводная зарядка: | Нет |
| Автоматическая регулировка яркости: | Нет |
Похожие товары
Игровой монитор Digma Overdrive 24P410F (черный)
23.8", 1920x1080, 16:9, IPS, 200 Гц, яркость 300 нит, HDMI+DisplayPort
Игровой монитор Digma Overdrive 24P410F (розовый)
23.8", 1920x1080, 16:9, IPS, 200 Гц, яркость 300 нит, HDMI+DisplayPort
Монитор Digma Pro 27" Art S (серый)
27", 3840x2160, 16:9, IPS, 60 Гц, яркость 400 нит, динамики, HDMI+DisplayPort+USB Type-C, питание по USB-C до 65 Вт
Игровой монитор Digma Overdrive 24P410F (белый)
23.8", 1920x1080, 16:9, IPS, 200 Гц, яркость 300 нит, HDMI+DisplayPort