Монитор Digma Pro 27" Art M (серебристый)
27", 5120x2880, 16:9, IPS, 60 Гц, яркость 500 нит, динамики, HDMI+DisplayPort+USB Type-C, питание по USB-C до 65 Вт
Игровой монитор Digma DM-MONG2410
23.8", 1920x1080, 16:9, IPS, 165 Гц, яркость 250 нит, динамики, HDMI+D-Sub (VGA)+DisplayPort
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (4)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Крепление VESA: | Да 75x75 |
| Поворот вправо-влево: | Нет |
| Портретный режим: | Нет |
| Регулировка высоты подставки: | Нет |
| Вес: | 2.75 кг |
| Глубина: | 169.1 мм |
| Высота: | 414.4 мм |
| Ширина: | 538.97 мм |
| Интерфейсы | |
| Выход на наушники: | Нет |
| KVM: | Нет |
| Линейный аудиовход: | Нет |
| Подключение цепочкой (MST/Daisy Chain): | Нет |
| Версия HDMI: | HDMI 1.4 |
| Кол-во HDMI: | 2 |
| Интерфейсы подключения: | HDMI, DisplayPort, D-Sub (VGA) |
| Wi-Fi: | Нет |
| Bluetooth: | Нет |
| Микрофонный вход: | Нет |
| Ethernet (LAN): | Нет |
| Подключение Wi-Fi антенн от материнской платы: | Нет |
| Картридер: | Нет |
| COM-порт: | Нет |
| Комплектация | |
| Комплектация: | кабель HDMI - HDMI, кабель питания, документация |
| Метки | |
| Метки: | игровой от 144 Гц |
| Основные | |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Диагональ: | 23.8" |
| Разрешение: | 1920x1080 |
| Плотность пикселей: | 93 ppi |
| Тип: | игровой |
| Встроенная ОС: | Нет |
| Матрица: | IPS |
| Изогнутый экран: | Нет |
| Макс. частота обновления экрана: | 165 Гц |
| Цвет корпуса: | красный, черный |
| Цвет подставки: | черный |
| Технические характеристики | |
| Синхронизация кадров: | Да |
| Расширенный динамический диапазон (HDR): | Нет |
| Поверхность экрана: | матовая |
| Сенсорный экран: | Нет |
| miniLED подсветка: | Нет |
| Квантовые точки (QD): | Нет |
| Технология синхронизации кадров: | AMD FreeSync, совместимый с NVIDIA G-Sync |
| Яркость (типичная): | 250 кд/м2 |
| Контрастность: | 1 000 :1 |
| Время отклика (GtG): | 2 мс |
| Угол обзора по горизонтали: | 178 ° |
| Угол обзора по вертикали: | 178 ° |
| Конструктивные характеристики | |
| Веб-камера: | Нет |
| Блок питания: | встроенный |
| Встроенные динамики: | Да 2 x 3 Вт |
| Крепление для наушников: | Нет |
| Безрамочный дизайн: | Да |
| Подсветка корпуса: | Нет |
| Беспроводная зарядка: | Нет |
| Автоматическая регулировка яркости: | Нет |
| Встроенный микрофон: | Нет |
Похожие товары
Игровой монитор Digma Overdrive 24P410F (черный)
23.8", 1920x1080, 16:9, IPS, 200 Гц, яркость 300 нит, HDMI+DisplayPort
Игровой монитор Digma Overdrive 24P410F (розовый)
23.8", 1920x1080, 16:9, IPS, 200 Гц, яркость 300 нит, HDMI+DisplayPort
Монитор Digma Pro 27" Art S (серый)
27", 3840x2160, 16:9, IPS, 60 Гц, яркость 400 нит, динамики, HDMI+DisplayPort+USB Type-C, питание по USB-C до 65 Вт
Игровой монитор Digma Overdrive 24P410F (белый)
23.8", 1920x1080, 16:9, IPS, 200 Гц, яркость 300 нит, HDMI+DisplayPort