Кронштейн для монитора Digma D-MM301
кронштейн для монитора, 17-45", 1 монитор, настольный, с регулировкой поворота, с регулировкой высоты, с кабель-каналом, струбцинное крепление, наклон -90-90°, поворот 360°, регулировка высоты 536 мм, цвет серый
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Кронштейн для монитора Digma D-MM301 предназначен для установки одного монитора с диагональю от 17 до 45 дюймов и максимальным весом до 15 кг, поддерживает стандарты VESA 75x75 и 100x100. Устройство выполнено из прочного металла и пластика, что обеспечивает надежность и долговечность использования. ✅ Данный кронштейн позволяет регулировать высоту монитора до 536 мм, а также настраивать угол наклона в пределах -90 до 90 градусов и угол поворота до 90 градусов в обе стороны, что делает рабочее место максимально эргономичным и удобным. Для еще большего комфорта предусмотрен встроенный кабель-канал, позволяющий аккуратно организовать провода. ✅ Установка осуществляется на край стола или через отверстие в столешнице, крепление фиксируется с помощью струбцины. Благодаря пружинному механизму регулировки и универсальному серому цвету, кронштейн подойдет для большинства современных рабочих пространств, обеспечивая эффективное размещение монитора и освобождая рабочую поверхность. |
| Основные | |
| Тип: | кронштейн для монитора |
| Место крепления: | настольный |
| Совместимая диагональ экрана: | 17 — 45 " |
| Количество устанавливаемых мониторов: | 1 монитор |
| Цвет: | серый |
| Угол наклона: | от -90 до +90 ° |
| Угол поворота: | 360 ° |
| Толщина столешницы: | 10 — 80 мм |
| Регулировка высоты: | 536 мм |
| Инсталляционные характеристики | |
| Совместимость с креплением VESA: | Да 75x75, 100x100 |
| Общая макс. нагрузка: | 15 кг |
| Макс. нагрузка на каждое крепление: | 15 кг |
| Вес: | 3.34 кг |
| Функциональные особенности: | с регулировкой поворота, с регулировкой высоты, с кабель-каналом, струбцинное крепление |