Телевизор Digma DM-LED43SBB36
43" 1920x1080 (Full HD), частота матрицы 60 Гц, Smart TV (Салют ТВ), HDR10, Wi-Fi, смарт пульт
Телевизор Digma DM-LED65UBB40
65" 3840x2160 (4K UHD), частота матрицы 60 Гц, Smart TV (Салют ТВ), HDR10, Wi-Fi, смарт пульт
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ✅ Погрузитесь в мир ярких изображений с телевизором Digma DM-LED65UBB40! С диагональю экрана 65 дюймов и разрешением 4K UHD, вы сможете наслаждаться каждым моментом ваших любимых фильмов и сериалов в невероятной четкости и детализации. ✅ Этот телевизор поддерживает расширенный динамический диапазон (HDR10), что позволяет вам видеть более широкий спектр цветов и контрастов. Каждая сцена будет выглядеть живо и реалистично, как никогда прежде. ✅ С функцией Smart TV на платформе Салют ТВ вы получите доступ к множеству приложений и онлайн-контента. Легко находите и смотрите свои любимые шоу, фильмы и видео с помощью интуитивно понятного интерфейса. ✅ Подключение к интернету через Wi-Fi и наличие Bluetooth обеспечивают удобство в использовании. Вы сможете стримить контент, подключать беспроводные устройства и наслаждаться любимой музыкой без лишних проводов. ⚠️ Не забывайте о звуке! Мощная звуковая система в 16 Вт обеспечит качественное звучание, а выход на наушники позволит вам наслаждаться любимыми программами в любое время, не беспокоя окружающих. ✅ Благодаря безрамочному дизайну и прямой подсветке (Direct LED) телевизор станет стильным дополнением вашего интерьера, а также обеспечит равномерное освещение экрана для максимального комфорта при просмотре. ✅ Управление голосом и голосовой поиск через пульт с микрофоном делают использование телевизора еще более удобным. Просто скажите, что хотите посмотреть, и Digma DM-LED65UBB40 сделает это за вас! |
| Размеры и вес | |
| Крепление VESA: | Да 500x200 |
| Ширина: | 1445 мм |
| Высота (с учетом подставки): | 890 мм |
| Глубина (с учетом подставки): | 300 мм |
| Высота (без подставки): | 832 мм |
| Толщина панели: | 94 мм |
| Вес (с подставкой): | 15.8 кг |
| Вес (без подставки): | 15.5 кг |
| Функции | |
| Управление голосом, голосовой поиск: | Да пульт с микрофоном |
| Фоновая подсветка: | Нет |
| Интерфейсы | |
| Wi-Fi: | Да |
| Компонентный вход: | Нет |
| Bluetooth: | Да |
| Композитный вход: | Да Да |
| SCART: | Нет |
| D-Sub (VGA): | Нет |
| HDMI: | Да 3 |
| Цифровой выход S/PDIF: | Да оптический |
| Выход на наушники: | Да Да |
| USB: | Да 2 |
| Ethernet (LAN): | Да |
| AirPlay: | Нет |
| Chromecast Built-in: | Нет |
| Выносной блок интерфейсов: | Нет |
| Комплектация | |
| 3D-очки: | Нет |
| Smart-пульт: | Да |
| Настенное крепление: | Нет |
| Метки | |
| Метки: | 4K |
| Основные | |
| Тип: | LED |
| Подставка: | по краям |
| Диагональ экрана: | 65" |
| Разрешение: | 3840x2160 (4K UHD) |
| Частота матрицы: | 60 Гц |
| Изогнутый экран: | Нет |
| Поддержка 3D: | Нет |
| Smart TV: | Да |
| Платформа Smart TV: | Салют ТВ |
| Безрамочный дизайн: | Да |
| Цвет корпуса: | черный |
| Цвет рамки: | черный |
| Цвет подставки: | черный |
| Технические характеристики | |
| Локальное затемнение: | Нет |
| Технология подсветки: | прямая (Direct LED) |
| Технология квантовых точек: | Нет |
| Расширенный динамический диапазон (HDR): | Да HDR10 |
| Игровые функции: | Нет |
| Прием сигнала | |
| ТВ-тюнер: | аналоговый, DVB-C, DVB-T, DVB-T2, DVB-S/S2 |
| Аудиосистема | |
| Поддержка HDMI eARC: | Нет |
| Сабвуфер: | Нет |
| Звуковая панель (саундбар): | Нет |
| Мощность звуковой системы: | 16 Вт |
| Поддержка аудиокодеков объемного звука: | Нет |
Похожие товары
Телевизор Digma DM-LED55UQB31
55" 3840x2160 (4K UHD), частота матрицы 60 Гц, Smart TV (Google TV), HDR10, Dolby Vision, Dolby Atmos, Wi-Fi, смарт пульт
Телевизор Digma DM-LED32SBB36
32" 1920x1080 (Full HD), частота матрицы 60 Гц, Smart TV (Салют ТВ), HDR10, Wi-Fi, смарт пульт
Телевизор Digma DM-LED40SBB36
40" 1920x1080 (Full HD), частота матрицы 60 Гц, Smart TV (Салют ТВ), HDR10, Wi-Fi, смарт пульт
Телевизор Digma Pro QLED 65L
65" 3840x2160 (4K UHD), матрица VA, частота матрицы 120 Гц, Smart TV (Google TV), HDR10+, HLG, Dolby Atmos, Wi-Fi, смарт пульт