Телевизор Digma DM-LED43SBB36
43" 1920x1080 (Full HD), частота матрицы 60 Гц, Smart TV (Салют ТВ), HDR10, Wi-Fi, смарт пульт
Телевизор Digma DM-LED55UBB33
55" 3840x2160 (4K UHD), матрица VA, частота матрицы 60 Гц, Smart TV (YaOS), HDR10, Wi-Fi, смарт пульт
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ✅ Телевизор Digma DM-LED55UBB33 обладает управлением голосом и голосовым поиском благодаря дополнительному микрофону на пульте. ✅ Благодаря версии HDMI 2.0 вы сможете насладиться высококачественным изображением и звуком. ✅ Безрамочный дизайн придает телевизору современный и стильный вид. ✅ С поддержкой Wi-Fi вы сможете легко подключиться к интернету и наслаждаться онлайн контентом. ✅ Мощность звуковой системы составляет 20 Вт, обеспечивая качественное звучание. ✅ Телевизор оснащен технологией HDR10 для более яркого и контрастного изображения. ⚠️ Наличие платформы Smart TV от Яндекс позволит вам пользоваться различными приложениями и сервисами. ✅ Диагональ экрана составляет 55 дюймов, обеспечивая великолепное качество изображения. ✅ Благодаря наличию Bluetooth и USB портов, вы сможете легко подключить различные устройства к телевизору. ✅ ТВ-тюнер поддерживает аналоговый, цифровой и спутниковый сигнал, обеспечивая большой выбор каналов для просмотра. |
| Размеры и вес | |
| Крепление VESA: | Да 200x200 |
| Ширина: | 1226.2 мм |
| Высота (с учетом подставки): | 745.7 мм |
| Глубина (с учетом подставки): | 235.5 мм |
| Высота (без подставки): | 712.5 мм |
| Толщина панели: | 75.6 мм |
| Вес (с подставкой): | 11.4 кг |
| Вес (без подставки): | 11.1 кг |
| Функции | |
| Фоновая подсветка: | Нет |
| Управление голосом, голосовой поиск: | Да пульт с микрофоном |
| Интерфейсы | |
| Wi-Fi: | Да |
| Компонентный вход: | Нет |
| Bluetooth: | Да |
| Композитный вход: | Да Да |
| SCART: | Нет |
| D-Sub (VGA): | Нет |
| HDMI: | Да 3 |
| Версия HDMI: | HDMI 2.0 |
| Цифровой выход S/PDIF: | Да оптический |
| Выход на наушники: | Нет |
| USB: | Да 2 |
| Ethernet (LAN): | Да |
| AirPlay: | Нет |
| Chromecast Built-in: | Нет |
| Выносной блок интерфейсов: | Нет |
| Комплектация | |
| 3D-очки: | Нет |
| Smart-пульт: | Да |
| Настенное крепление: | Нет |
| Метки | |
| Метки: | 4K, недорогой 4K |
| Основные | |
| Тип: | LED |
| Подставка: | по краям |
| Диагональ экрана: | 55" |
| Разрешение: | 3840x2160 (4K UHD) |
| Частота матрицы: | 60 Гц |
| Изогнутый экран: | Нет |
| Поддержка 3D: | Нет |
| Smart TV: | Да |
| Платформа Smart TV: | YaOS |
| Безрамочный дизайн: | Да |
| Цвет корпуса: | черный |
| Цвет рамки: | черный |
| Цвет подставки: | черный |
| Технические характеристики | |
| Тип матрицы: | VA |
| Локальное затемнение: | Нет |
| Технология квантовых точек: | Нет |
| Расширенный динамический диапазон (HDR): | Да HDR10 |
| Игровые функции: | Нет |
| Прием сигнала | |
| ТВ-тюнер: | аналоговый, DVB-C, DVB-T, DVB-T2, DVB-S/S2 |
| Два тюнера: | Нет |
| Аудиосистема | |
| Поддержка HDMI eARC: | Нет |
| Сабвуфер: | Нет |
| Звуковая панель (саундбар): | Нет |
| Мощность звуковой системы: | 20 Вт |
| Поддержка аудиокодеков объемного звука: | Нет |
Похожие товары
Телевизор Digma DM-LED55UQB31
55" 3840x2160 (4K UHD), частота матрицы 60 Гц, Smart TV (Google TV), HDR10, Dolby Vision, Dolby Atmos, Wi-Fi, смарт пульт
Телевизор Digma DM-LED32SBB36
32" 1920x1080 (Full HD), частота матрицы 60 Гц, Smart TV (Салют ТВ), HDR10, Wi-Fi, смарт пульт
Телевизор Digma DM-LED40SBB36
40" 1920x1080 (Full HD), частота матрицы 60 Гц, Smart TV (Салют ТВ), HDR10, Wi-Fi, смарт пульт
Телевизор Digma Pro QLED 65L
65" 3840x2160 (4K UHD), матрица VA, частота матрицы 120 Гц, Smart TV (Google TV), HDR10+, HLG, Dolby Atmos, Wi-Fi, смарт пульт