Компрессор DGM AC-450F
поршневой, безмасляный, ресивер: 50 л
Компрессор DGM AC-254
поршневой, масляный, ресивер: 50 л
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (30)
Технические характеристики
| Конструкция | |
|---|---|
| Передвижной: | Да |
| Размеры и вес | |
| Длина: | 670 мм |
| Ширина: | 440 мм |
| Высота: | 700 мм |
| Вес: | 42 кг |
| Основные | |
| Тип: | поршневой |
| Тип двигателя: | электрический |
| Тип смазки: | масляный |
| Привод: | прямой |
| Ресивер: | Да 50 л |
| Цвет: | синий |
| Технические характеристики | |
| Мощность: | 2.2 кВт |
| Производительность на входе: | 440 л/мин |
| Входное напряжение: | 230 В |
| Максимальное давление: | 8 атм |
| Количество цилиндров: | 2 |
Похожие товары
Компрессор DGM AC-225F
поршневой, безмасляный, ресивер: 24 л
Компрессор DGM AC-153
поршневой, масляный, ресивер: 50 л
Компрессор DGM AC-250
поршневой, масляный, ресивер: 50 л