Дрель-миксер Энкор МЭ-2 1800Э 50108
дрель-миксер, 1800 Вт, патрон M14, 2 скорости
Дрель-миксер Энкор ДМЭ-1200/16ЭР
дрель-миксер, 1200 Вт, патрон кулачковый (стандартный), 1 скорость, режимы: сверление
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Вес: | 3500 г |
| Комплектация | |
| Оснастка и инструмент в комплекте: | стандартный кулачковый патрон, ключ для патрона |
| Сверла: | Нет |
| Кейс: | Нет |
| Основные | |
| Режимы работы: | сверление |
| Максимальная скорость вращения: | 1 050 об/мин |
| Тип: | дрель-миксер |
| Питание: | сеть |
| Мощность: | 1 200 Вт |
| Патрон: | кулачковый (стандартный) |
| Технические характеристики | |
| Режимы скорости вращения: | Да |
| Максимальный диаметр сверления, дерево: | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл: | 16 мм |
| Диаметр патрона: | 3 — 16 мм |
| Регулировка оборотов: | Да |
| Функциональные особенности | |
| Реверс: | Да |
| Дополнительная рукоятка: | Да |
| Противовибрационная защита: | Нет |
| Предохранительная муфта: | Нет |
| Фиксация кнопки включения: | Да |
| Пылесборник: | Нет |
| Подсветка: | Нет |
Похожие товары
Строительный миксер Энкор МЭ-1200Э
строительный миксер, 1200 Вт, патрон M14, 1 скорость