Фотоаппарат Panasonic Lumix DC-LX100 II
компакт-камера, матрица Four Thirds 4/3 17 Мп, с объективом объектив 3.1X F1.7-2.8 24-75 мм, Wi-Fi
Фотоаппарат Panasonic Lumix DMC-LX15
компакт-камера, матрица 1" 20 Мп, объектив 3X F1.4-2.8 24-72 мм, Wi-Fi
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Компактная металлическая камера с трехкратным оптическим зумом. Поддерживается съемка 4К-видео. Сенсорный дисплей поворачивается на 180 градусов для съемки селфи. |
| Дата выхода на рынок: | 2016 г. |
| Конструкция | |
| Встроенный фотопринтер: | Нет |
| Встроенный проектор: | Нет |
| Пыле- и влагозащита: | Нет |
| Цвет корпуса: | черный |
| Материал корпуса: | металл |
| Размеры и вес | |
| Длина: | 60 мм |
| Ширина: | 106 мм |
| Толщина: | 42 мм |
| Вес: | 310 г |
| Экран | |
| Видоискатель: | Нет |
| Дополнительный экран: | Нет |
| Поворотный экран: | Да |
| Тип экрана: | TFT |
| Количество пикселей экрана: | 1 040 000 пикс. |
| Сенсорный экран: | Да |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth: | Нет |
| Композитный видеовыход: | Нет |
| Wi-Fi: | Да 802.11n (Wi-Fi 4) |
| 3G/4G: | Нет |
| USB: | Да |
| Ethernet (LAN): | Нет |
| NFC: | Нет |
| HDMI-выход: | Да |
| FireWire (IEEE 1394, iLink): | Нет |
| Поддержка дистанционного управления: | Да через смартфон |
| Аккумулятор и время работы | |
| Ресурс аккумулятора: | 260 снимков |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Основные | |
| Тип камеры: | компакт-камера |
| Тип матрицы: | BSI-CMOS |
| Размер экрана: | 3 '' |
| Количество точек матрицы: | 20 Мп |
| Физический размер матрицы: | 1" |
| Фокусное расстояние: | 24 — 72 мм |
| Оптический зум: | 3 Х |
| Максимальное разрешение видео: | 3840x2160 |
| Навигация | |
| GPS: | Нет |
| Объектив | |
| Оптическая стабилизация объектива: | Да |
| Возможность смены объектива: | Нет |
| Ручная фокусировка: | Нет |
| Светосила объектива (F-число): | 1.4 — 2.8 |
| Работа с изображением | |
| Цифровой зум: | 4 Х |
| Запись видео: | Да |
| Максимальное количество кадров в секунду: | 60 кадров/с |
| Экспозиция и затвор | |
| Сюжетные программы: | Да |
| Приоритет диафрагмы: | Да |
| Приоритет выдержки: | Да |
| Ручная выдержка / диафрагма: | Да |
| Коррекция экспозиции: | -5EV; +5EV с шагом в 1/3EV |
| Баланс белого: | Да 5 режимов; ручная настройка |
| Минимальная выдержка: | 1/4000 c |
| Максимальная выдержка электронного затвора: | 60 c |
| Вспышка | |
| Крепление внешней вспышки: | Нет |
| Ведущее число вспышки: | 12.1 м |
| Встроенная вспышка: | Да |
| Режимы съемки | |
| Запись в формате RAW: | Да |
| Съёмка в 3D: | Нет |
| Скорость съёмки: | 10 кадров/с |
| Работа со звуком | |
| Подключение внешнего микрофона: | Нет |
| Стереомикрофон: | Да |
| Запись звука: | Да |
| Память | |
| Поддержка карт памяти: | Да SD, SDHC, SDXC |
| Матрица | |
| Максимальная чувствительность (ISO): | 12 800 |
| Минимальная чувствительность (ISO): | 125 |
Похожие товары
Беззеркальный фотоаппарат Panasonic Lumix DMC-G80 Kit 12-60mm
беззеркальная камера, байонет Micro Four Thirds (Olympus, Panasonic), матрица Four Thirds 4/3 16 Мп, с объективом F3.5-5.6 12-60 мм, Wi-Fi
Беззеркальный фотоаппарат Panasonic Lumix DC-GH5 Body
беззеркальная камера, байонет Micro Four Thirds (Olympus, Panasonic), матрица Four Thirds 4/3 20.3 Мп, без объектива (body), Wi-Fi
Беззеркальный фотоаппарат Panasonic Lumix DMC-G80 Body
беззеркальная камера, байонет Micro Four Thirds (Olympus, Panasonic), матрица Four Thirds 4/3 16 Мп, без объектива (body), Wi-Fi
Фотоаппарат Panasonic Lumix DMC-TZ80EE (серебристый)
компакт-камера, матрица 1/2.3" 18 Мп, объектив 30X F3.3-6.4 24-720 мм, Wi-Fi