Моноблок Digma Pro Vision DM23P5-ADXW01
23.8" 1920 x 1080 IPS, матовый, несенсорный, Intel Core i5 12450H 4400 МГц, 16 ГБ, SSD 512 ГБ, Windows 11 Pro, цвет черный
Оценка: 2 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ✅ Моноблок Digma Pro Vision - это мощное устройство с процессором Intel Core i5 12450H, который обеспечивает высокую тактовую частоту до 4 400 МГц. ✅ Суммарное количество ядер - 8, что позволяет обеспечить высокую производительность при выполнении различных задач. ✅ Встроенная в процессор графика Intel UHD Graphics 48 EUs обеспечивает отличное качество изображения и плавную работу графических приложений. ✅ Моноблок имеет регулировку высоты подставки, что позволяет настроить удобное положение экрана для комфортной работы. ✅ Стильный корпус из пластика и металла, высотой 435 мм и шириной 541 мм, делает устройство эстетичным и функциональным. ✅ С портретным режимом и возможностью регулировки высоты подставки, моноблок Digma Pro Vision подходит для различных задач и обеспечивает комфортное использование. |
| Процессор | |
| Платформа (кодовое название): | Intel Alder Lake (2022) |
| Встроенная в процессор графика: | Intel UHD Graphics 48 EUs |
| Базовый теплопакет (TDP): | 65 Вт |
| Максимальная частота: | 4 400 МГц |
| Частота E-ядер: | 1 500 МГц |
| Частота P-ядер: | 2 000 МГц |
| Тактовая частота: | 2 000 МГц |
| Количество E-ядер: | 4 |
| Количество P-ядер: | 4 |
| Суммарное количество ядер: | 8 |
| Модель процессора: | Intel Core i5 12450H |
| Процессор: | Intel Core i5 |
| Количество потоков: | 12 |
| Конструкция | |
| Портретный режим: | Да |
| Регулировка высоты подставки: | Да |
| Подсветка корпуса: | Нет |
| Цвет корпуса: | черный |
| Материал корпуса: | пластик, металл |
| Размеры и вес | |
| Ширина: | 541 мм |
| Высота: | 435 мм |
| Глубина: | 69 мм |
| Вес: | 6550 г |
| Экран | |
| Диагональ экрана: | 23.8" |
| Датчик освещенности: | Нет |
| Безрамочный экран: | Да |
| Экран: | несенсорный |
| Поверхность экрана: | матовый |
| Технология экрана: | IPS |
| Частота матрицы: | 60 Гц |
| Соотношение сторон экрана: | 16:9 |
| Разрешение экрана: | 1920 x 1080 |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти: | DDR4 |
| Объём памяти: | 16 ГБ |
| Всего слотов памяти: | 2 |
| Свободных слотов памяти: | Да |
| Хранение данных | |
| Карты памяти: | Да microSD, microSDHC, microSDXC |
| Оптический привод (ODD): | Нет |
| Ёмкость накопителя: | 512 ГБ |
| Тип накопителя: | SSD |
| Конфигурация накопителя: | SSD 512 ГБ |
| Форм-фактор накопителя: | M.2 |
| Камера и звук | |
| Камера: | Да |
| Основная камера: | 2 Мп |
| Встроенный микрофон: | Да 2 |
| Встроенные динамики: | 2 динамика |
| Функции | |
| Беспроводная зарядка: | Нет |
| Сканер отпечатков пальцев: | Нет |
| Интерфейсы | |
| USB4 (до 40 Гбит/с): | Нет |
| Всего USB Type C: | Да |
| Максимальная скорость передачи данных USB: | 5 Гбит/с |
| COM-порт (RS-232): | Нет |
| VGA: | Нет |
| DVI: | Нет |
| HDMI: | Да Да |
| DisplayPort: | Да Да |
| Thunderbolt: | Нет |
| Аудио выходы (3.5 мм jack): | Да Да |
| Выход S/PDIF: | Нет |
| Док-порт: | Нет |
| PS/2: | Нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с): | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с): | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с): | Да Да |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с): | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с): | Да 3 |
| USB 2.0 Type-A: | Да 2 |
| Всего USB Type A: | 5 |
| Всего USB-портов: | 6 |
| Wi-Fi: | Да 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| LAN: | Да 1 Gbit |
| Bluetooth: | Да 5.2 |
| NFC: | Нет |
| Комплектация | |
| Операционная система: | Windows 11 Pro |
| Клавиатура: | Да беспроводная (радио) |
| Мышь: | Да беспроводная (радио) |