Электротрицикл Farfello DLS5188 (красный)
трицикл, количество мест: 1, для детей 3–8 лет (до 30 кг), двигатель 12V, 2 скорости, аккумулятор 5 А·ч, воспроизведение музыки: AUX вход 3.5 мм
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Вес: | 12 кг |
| Высота: | 73 см |
| Ширина: | 59 см |
| Длина: | 115 см |
| Основные | |
| Вид электромобиля: | трицикл |
| Дистанционное управление: | Нет |
| Цвет: | красный, черный |
| Рекомендуемый возраст: | 3 — 8 лет |
| Количество мест: | Да |
| Макс. вес катающихся: | 30 кг |
| Технические характеристики | |
| Напряжение питания двигателя: | 12V |
| Количество ведущих колес: | Да |
| Количество скоростей (включая задний ход): | 2 |
| Движение от рукоятки: | Нет |
| Скорость движения: | 5 км/ч |
| Ёмкость аккумулятора: | 5 А·ч |
| Дополнительные элементы | |
| Педали: | одна, совмещающая газ и тормоз |
| Ручка для транспортировки: | Нет |
| Ремни безопасности: | Нет |
| Мягкие сиденья: | Нет |
| FM-радио: | Нет |
| Воспроизведение музыки: | Да AUX вход 3.5 мм |
| Колёса: | пластиковые |
| Амортизация: | Нет |
| Багажник: | Да |
| Лобовое стекло: | Да |
| Зеркала заднего вида: | Да |
| Светодиодная подсветка: | Нет |
| Поворотники: | Нет |
| Передние фары: | Да |
| Музыкальный блок: | Да |