Лазерный дальномер Atuman Duka LS-P
40 м, точность: 2 мм
Лазерный дальномер Atuman Duka LS-3 80м
80 м, точность: 1.5 мм
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Интеллектуальный цифровой лазерный дальномер ATuMan LS-3 получил асферическую оптическую линзу нового поколения. После модуляции фазовым методом, оптический сигнал значительно снижает влияние окружающих помех, а новейший чип позволяет получать мгновенно результат. Данные измерений сохраняются, к ним можно обратиться в любое время, память устройства до 99 измерений. Прибор имеет 2 ' HD экран с подсветкой. Изготовлен из инженерного пластика АБС, водонепроницаемость класса IP54, ударопрочный корпус. |
| Конструкция | |
| Резьба под штатив: | Нет |
| Класс защиты корпуса: | IP54 |
| Рабочая температура: | 0 — 40 °С |
| Оптический визир: | Нет |
| Визирование по экрану: | Нет |
| Подсветка экрана: | Да |
| Датчик наклона: | Да |
| Многопозиционная скоба: | Нет |
| Размеры и вес | |
| Высота: | 25 мм |
| Ширина: | 50 мм |
| Длина: | 112 мм |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth: | Нет |
| Основные | |
| Дальность: | 80 м |
| Цвет: | красный, черный |
| Точность: | 1.5 мм |
| Технические характеристики | |
| Мощность лазера: | 1 мВт |
| Класс безопасности лазера: | 2 |
| Лазер: | 635 нм (красный) |
| Программные функции | |
| Разбивка на отрезки: | Да |
| Расстояние в обход препятствий: | Нет |
| Таймер: | Нет |
| Измерение наклонных объектов: | Нет |
| Вычисление угла: | Нет |
| Функции Пифагора: | Да |
| Площадь стен: | Нет |
| Площадь и объём: | Да |
| Сложение, вычитание: | Да |
| Минимум и максимум: | Нет |
| Непрерывное измерение: | Да |
| Память: | Да 99 изм. |
| Питание и время работы | |
| Ресурс батареи: | 8 000 изм. |
| Напряжение: | 1.5 В |
| Питание: | щелочные батарейки |
Похожие товары
Лазерный дальномер Atuman Duka LS-1
25 м, точность: 2 мм