Электрический чайник Deerma DEM-SH50W
2200 Вт, объем 1.7 л, заваривание чая, терморегулятор, подсветка, цвет нержавеющая сталь
Электрический чайник Deerma DEM-SH90W
1700 Вт, объем 1.7 л, терморегулятор, цвет черный
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Дата выхода на рынок: | 2021 г. |
| Конструкция | |
| Нагревательный элемент: | закрытый |
| Подсветка воды: | Нет |
| Внешний уровень воды: | Да по бокам |
| Подставка: | с возможностью вращения |
| Размеры и вес | |
| Высота: | 232 мм |
| Ширина: | 160 мм |
| Длина: | 215 мм |
| Комплектация | |
| Чашки: | Нет |
| Основные | |
| Цвет корпуса: | черный |
| Объем: | 1.7 л |
| Мощность: | 1700 Вт |
| Заваривание кофе: | Нет |
| Заваривание чая: | Нет |
| Дорожный чайник: | Нет |
| Материал колбы: | стекло |
| Материал корпуса: | пластик, стекло |
| Тип: | электрический чайник |
| Функциональные особенности | |
| Поддержание температуры: | Да |
| Длительное кипячение: | Нет |
| Терморегулятор: | Да 40-100 ℃ |
| Индикация температуры: | Да |
| Управление: | сенсорное |
| Управление со смартфона: | Нет |