Портативный блендер Deerma DEM-NU06 Blue
140 Вт, чаша пластик, 0.4 л, 1 скорость
Портативный блендер Deerma DEM-NU01
45 Вт, чаша пластик, 0.3 л, 1 скорость
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Длина: | 77 мм |
| Ширина: | 77 мм |
| Высота: | 178 мм |
| Вес: | 360 г |
| Аккумулятор и время работы | |
| Емкость аккумулятора: | 1 200 мА·ч |
| Комплектация | |
| Венчик для взбивания: | Нет |
| Мерный стакан: | Нет |
| Крепление на стену: | Нет |
| Вспениватель молока: | Нет |
| Переносная бутылка: | Да |
| Насадка для пюре: | Нет |
| Насадка для замешивания теста: | Нет |
| Специальный нож для колки льда: | Нет |
| Насадка-комбайн: | Нет |
| Измельчитель: | Нет |
| Дополнительные ножи: | Нет |
| Насадка для нарезки кубиками: | Нет |
| Кофемолка: | Нет |
| Диски/насадки для терки и шинковки: | Нет |
| Тёрка для драников: | Нет |
| Комплектация: | USB-кабель, Щетка, Инструкция |
| Основные | |
| Питание: | от аккумулятора |
| Цвет корпуса: | белый |
| Материал корпуса: | пластик |
| Чаша: | пластик |
| Полезный объем чаши: | 0.3 л |
| Многоступенчатая регулировка скорости: | Нет |
| Количество скоростей: | Да |
| Мощность: | 45 Вт |
| Тип: | портативный блендер |
| Функциональные особенности | |
| Таймер: | Нет |
| Приготовление горячих блюд: | Нет |
| Возможность колки льда: | Нет |
| Автоматические программы: | Нет |
| Режим «Импульс»: | Нет |