Чоппер Deerma DEM-JS100
чоппер, питание от аккумулятора, 40 Вт, чаша 0.15 л, материал чаши: пластик, материал корпуса: пластик, синий
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (9)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Многоцелевой быстрый безопасный измельчитель станет незаменимым помощником на кухне, сэкономив ваше время и силы. Скорость двигателя на полной мощности достигает 28000 оборотов в минуту. Это приводит в движение трехлопастной нож, который вращается примерно 60 раз в секунду, разрезая продукты быстро и деликатно. Вы можете точно контролировать толщину кусочков, отпуская и нажимая кнопку. По сравнению с ручной нарезкой это экономит ваше время и усилия. Чоппер имеет в комплекте чистящий скребок, с помощью которого легко и быстро очистить прибор от остатков любых продуктов. Конструкция скребка позволит убрать кусочки с внутренней поверхности чаши без лишних усилий. Зарядка от USB Type-C, емкость аккумулятора 1500 mAh. |
| Размеры и вес | |
| Длина: | 90 мм |
| Ширина: | 90 мм |
| Высота: | 112 мм |
| Комплектация | |
| Специальный нож для колки льда: | Нет |
| Ножи для измельчения: | Да Да |
| Эмульгатор: | Нет |
| Основные | |
| Тип: | чоппер |
| Мощность: | 40 Вт |
| Регулировка скорости: | Нет |
| Питание: | от аккумулятора |
| Объем чаши: | 0.15 л |
| Материал чаши: | пластик |
| Материал корпуса: | пластик |
| Цвет корпуса: | синий |