Сушилка для обуви Deerma DEM-HX10W
напольная, 235 Вт, макс. температура 65 °C, время нагрева 0.25 мин, антибактериальный эффект/удаление запахов, цвет: белый
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (10)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | 4 режима работы Таймер выключения: 30/60/120/180 минут |
| Размеры и вес | |
| Длина: | 21.1 см |
| Ширина: | 11.7 см |
| Высота: | 28 см |
| Вес: | 1200 г |
| Основные | |
| Тип: | напольная |
| Мощность: | 235 Вт |
| Максимальная температура: | 65 °C |
| Материал: | пластик |
| Скорость нагрева: | 0.25 мин |
| Функциональные особенности: | антибактериальный эффект, удаление запахов |
| Цвет: | белый |