Робот-пылесос Genio Deluxe 500
влажная уборка, мощность 22 Вт, пылесборник 0.6 л, с турбощеткой, навигация: контактный бампер, датчики перепада высоты
Робот-пылесос Genio Deluxe 480
влажная уборка, мощность 40 Вт, пылесборник 0.55 л, с турбощеткой, навигация: контактный бампер, датчики перепада высоты
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Встроенный гироскоп. |
| Конструкция | |
| Влажная уборка: | Да |
| Тип влажной уборки: | салфетка с емкостью для воды |
| Боковые щетки: | Да 2 |
| Турбощетка: | Да |
| Ультрафиолетовая лампа: | Нет |
| Объем пылесборника пылесоса: | 0.55 л |
| Объем резервуара для воды: | 0.3 л |
| Аккумулятор и время работы | |
| Максимальное время уборки: | 120 мин |
| Емкость аккумулятора: | 2 600 мА·ч |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Время зарядки: | 360 мин |
| Комплектация | |
| Комплектация: | робот, адаптер, зарядная база, дополнительный набор боковых щёток, дополнительный фильтр, 2 салфетки из микрофибры, блок для влажной уборки, магнитная ограничительная лента, пульт, инструкция с гарантийным талоном. |
| Основные | |
| Цвет корпуса: | черный |
| База самоочистки: | Нет |
| Площадь уборки: | 100 м2 |
| Мощность: | 40 Вт |
| Навигация | |
| Построение карты помещения: | Нет |
| Системы навигации: | контактный бампер, датчики перепада высоты |
| Габариты | |
| Высота: | 7.6 см |
| Глубина: | 33 см |
| Ширина: | 33 см |
| Вес: | 3 кг |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Уровень шума: | 60 дБ |
| Функциональность | |
| Дистанционное управление: | Да |
| Функциональные особенности пылесоса: | локальная уборка, уборка по расписанию, виртуальная стена в комплекте |
| Механическая рука: | Нет |
| Выдвигающиеся ноги: | Нет |
| Датчик загрязнения: | Нет |
| Складывание лидара: | Нет |