Вентилятор для корпуса Ocypus Gamma F12 WH ARGB Reverse Blade
высота 25 мм, вентилятор 120 мм, обратное направление потока, 1600 об/мин, PWM, подшипник гидродинамический (FDB), ARGB подсветка, макс. шум 31 дБ
Система жидкостного охлаждения для процессора Ocypus Delta L36 WH ARGB V2 (белый)
типоразмер 360, рассеивание до 300 Вт, высота 52 мм, вентилятор 120 мм, прямое направление потока, 2000 об/мин, PWM, подшипник гидродинамический (FDB), ARGB подсветка, макс. шум 29 дБ
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Система жидкостного охлаждения для процессора Ocypus Delta L36 WH ARGB V2 создана для эффективного отвода тепла в высокопроизводительных компьютерах, позволяя поддерживать стабильную работу даже при значительных нагрузках. Благодаря радиатору длиной 397 мм с тремя 120-мм вентиляторами и максимальной рассеиваемой мощностью до 300 Вт, устройство обеспечивает надежное охлаждение современных процессоров от AMD и Intel. ✅ Корпус радиатора и вентиляторы выполнены в стильном белом цвете. В комплектацию входят три вентилятора с гидродинамическими подшипниками (FDB), обеспечивающими долгий срок службы и плавную работу при уровне шума до 29 дБ. Диапазон их скоростей вращения составляет 500 - 2000 об/мин, а максимальный воздушный поток достигает 73 CFM, что гарантирует высокий уровень охлаждения. ✅ Для дополнительной визуальной привлекательности система оснащена адресной ARGB-подсветкой, которую можно синхронизировать с остальными компонентами ПК через 3-pin ARGB 5V разъем. Подсветка равномерно рассеивается по кольцам вентиляторов и верхней части водоблока, создавая эффектный градиентный свет от синего до пурпурного. ✅ Система совместима с широким перечнем сокетов, включая AM4, AM5, LGA115x, LGA1200, LGA1700 и LGA1851, что делает ее универсальным выбором для самых современных платформ. Радиатор выполнен из алюминия, толщина составляет 27 мм, общая толщина с вентиляторами - 52 мм, а вес всей конструкции — 1415 г. |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 1415 г |
| Высота водоблока: | 74.5 мм |
| Ширина водоблока: | 60 мм |
| Длина водоблока: | 60 мм |
| Толщина радиатора СЖО: | 27 мм |
| Высота (толщина): | 52 мм |
| Ширина: | 120 мм |
| Длина: | 397 мм |
| Комплектация | |
| Комплектация: | комплект креплений, термопаста, винты, документация |
| Метки | |
| Метки: | СЖО 360 мм, с подсветкой |
| Основные | |
| Тип: | система жидкостного охлаждения для процессора |
| Конструкция СЖО: | с замкнутым контуром (AIO) |
| Метод охлаждения: | жидкостное |
| Цвет: | белый |
| Технические характеристики | |
| Сокет: | AM5, AM4, LGA1851, LGA1700, LGA1200, LGA1150, LGA1151, LGA1151 v2, LGA1155, LGA1156 |
| Рассеиваемая мощность (TDP): | 300 Вт |
| Типоразмер СЖО: | 360 |
| Длина трубки: | 0.04 м |
| Материал радиатора: | алюминий |
| Встроенный дисплей на радиаторе: | Нет |
| Вентилятор | |
| Подшипник: | гидродинамический (FDB) |
| Диаметр вентилятора: | 120 мм |
| Количество вентиляторов: | 3 |
| Минимальная скорость вращения: | 500 об/мин |
| Максимальная скорость вращения: | 2 000 об/мин |
| Максимальный воздушный поток: | 73 CFM |
| Направление воздушного потока: | прямое |
| Контроль скорости вращения (PWM): | Да |
| Тип подключения: | 4-pin |
| Тип подключения подсветки: | 3-pin ARGB 5V |
| Подсветка: | Да ARGB |
| Максимальный уровень шума: | 29 дБ |
| Управление по Wi-Fi: | Нет |
| Помпа и водоблок | |
| Максимальный уровень шума: | 27 дБ |
| Материал теплосъемника: | медь |
| Вентилятор на водоблоке: | Нет |
| Встроенный дисплей на водоблоке: | Нет |
| Подсветка: | Да ARGB |
| Тип подключения подсветки: | 3-pin ARGB 5V |
| Тип подключения: | 3-pin |
| Контроль скорости вращения (PWM): | Нет |
| Максимальная скорость вращения: | 2 650 об/мин |
| Подшипник: | гидродинамический (FDB) |
Похожие товары
Вентилятор для корпуса Ocypus Gamma F12 BK ARGB Reverse Blade
высота 25 мм, вентилятор 120 мм, обратное направление потока, 1600 об/мин, PWM, подшипник гидродинамический (FDB), ARGB подсветка, макс. шум 31 дБ
Вентилятор для корпуса Ocypus Gamma F12 BK ARGB
высота 25 мм, вентилятор 120 мм, прямое направление потока, 1600 об/мин, PWM, подшипник гидродинамический (FDB), ARGB подсветка, макс. шум 31 дБ
Кулер для процессора Ocypus Iota A40 WH
рассеивание до 220 Вт, высота 156.7 мм, вентилятор 120 мм, 2000 об/мин, PWM, подшипник гидродинамический (FDB), макс. шум 29 дБ
Система жидкостного охлаждения для процессора Ocypus Iota L36 BK
типоразмер 360, рассеивание до 300 Вт, высота 27 мм, вентилятор 120 мм, 2000 об/мин, PWM, подшипник гидродинамический (FDB), макс. шум 29 дБ