Контроллер скорости и подсветки вентиляторов Ocypus Delta EH10 (черный)
подключение к ПК SATA, питание Power SATA, подсветка: ARGB, поддержка PWM/магнитное крепление
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (3)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅Delta EH10 BK - это многофункциональный контроллер, предназначенный для одновременного управления скоростью до 10 вентиляторов с 4-pin PWM разъемами и подсветкой до 10 ARGB устройств. ✅Контроллер выполнен в компактном корпусе из прочного ABS-пластика и оснащён магнитным креплением, что значительно упрощает установку внутри корпуса ПК без использования дополнительных инструментов или клея. Такой подход обеспечивает удобство монтажа и мобильность при необходимости перемещения устройства. ✅Delta EH10 BK получает питание через разъём Power SATA, что гарантирует стабильную работу даже при максимальной нагрузке:суммарно до 3.5 А для вентиляторов и до 7 А для ARGB-каналов. Устройство оснащено системой защиты от перегрузки по току для каждого типа подключаемых устройств, что повышает безопасность эксплуатации. ✅Совместимость с популярными системами подсветки, поддержка PWM, а также наличие индивидуальных каналов для каждого вентилятора и ARGB устройства делают этот контроллер отличным выбором для организации эффективного охлаждения и яркой динамической иллюминации в игровом или рабочем ПК. |
| Комплектация: | контроллер, кабели для подключения к материнской плате, руководство пользователя |
| Размеры и вес | |
| Длина: | 97 мм |
| Ширина: | 58.5 мм |
| Высота (толщина): | 15.8 мм |
| Основные | |
| Тип: | контроллер скорости и подсветки вентиляторов |
| Назначение: | для корпуса, для вентиляторов |
| Разъем подключения к ПК: | SATA |
| Разъемы на устройстве: | 4 pin, 3 pin 5V ARGB |
| Питание: | Power SATA |
| Подробное описание разъемов: | 10 разъемов 4-pin PWM для подключения вентиляторов и 10 разъемов 3-pin 5V ARGB для подключения адресной подсветки |
| Подсветка: | ARGB |
| Совместимость с системами подсветки: | Gigabyte RGB Fusion, MSI Mystic Light, ASUS Aura Sync, Asrock Polychrome Sync |
| Функциональные особенности: | поддержка PWM, магнитное крепление |
| Материал: | пластик |
| Цвет: | черный |