Электрогриль Delta DL-048
1200 Вт, универсальный, двухсторонний (гриль-пресс), рабочая поверхность 260x165 мм
Электрогриль Delta Lux DL-051
2200 Вт, универсальный, двухсторонний (гриль-пресс), рабочая поверхность 295x235 мм
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | - Пресс-гриль используется для приготовления и разогрева мясных, рыбных или овощных продуктов в бытовых условиях - Съемные панели с антипригарным покрытием жарочных поверхностей - Плавающая (подвижная) верхняя часть корпуса оказывает равномерное давление на продукты - Панель управления с терморегулятором - Зеленый световой индикатор готовности - Красный световой индикатор нагрева - Эргономичная ненагревающаяся ручка - Желоб для слива сока или жира - Съемный поддон для сбора жира или сока - Противоскользящие прорезиненные ножки - Два режима работы: сэндвич-гриль, открытый гриль (барбекю) - Возможность приготовления в режиме «Открытый гриль» - Три фиксируемых положения (0º, 105º, 180º) - Защита от перегрева |
| Конструкция | |
| Рабочая поверхность: | рифленая плита |
| Съемная рабочая поверхность: | Да |
| Съемный поддон для жира: | Да |
| Противни для раклета: | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина рабочей поверхности: | 295 мм |
| Глубина рабочей поверхности: | 235 мм |
| Основные | |
| Мощность: | 2200 Вт |
| Тип: | универсальный |
| Конструкция: | двухсторонний (гриль-пресс) |
| Размещение: | настольный |
| Цвет: | серебристый |
| Функциональные особенности | |
| Регулировка температуры: | Да |
| Таймер: | Нет |