Стальной трубчатый радиатор Delta 2180 (8 секций, нижнее подключение)
стальной трубчатый, нижнее подключение, ΔТ = 70 K: 1824 Вт, высота: 1800 мм, посадочный диаметр: 1/2"
Стальной трубчатый радиатор Delta 2180 (10 секций, нижнее подключение)
стальной трубчатый, нижнее подключение, ΔТ = 70 K: 2280 Вт, высота: 1800 мм, посадочный диаметр: 1/2"
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | DELTA - российский бренд, под которым производится и поставляется в Россию отопительное и инжиниринговое оборудование. Заказы размещаются на ведущих заводах юго-восточной Азии и Европы. Компания производитель должна отвечать строгим критериям качества предъявляемым к продукции выпускаемой под торговой маркой DELTA. Радиаторы представляют собой секции стальных труб, соединенных между собой. |
| Размеры и вес | |
| Ширина: | 440 мм |
| Высота: | 1800 мм |
| Глубина: | 70 мм |
| Вес: | 27 кг |
| Основные | |
| Тип: | стальной трубчатый |
| Подключение: | нижнее |
| Количество секций: | 10 |
| Тепловой поток (дельтаT=70K): | 2 280 Вт |
| Цвет: | белый |
| Технические характеристики | |
| Посадочный диаметр: | 1/2" |
| Опрессовочное давление: | 2 атм |
| Температура теплоносителя: | 24 °C |
Похожие товары
Стальной трубчатый радиатор Delta 2180 (6 секций, нижнее подключение)
стальной трубчатый, нижнее подключение, ΔТ = 70 K: 1368 Вт, высота: 1800 мм, посадочный диаметр: 1/2"
Стальной трубчатый радиатор Delta 2180 (4 секции, нижнее подключение)
стальной трубчатый, нижнее подключение, ΔТ = 70 K: 912 Вт, высота: 1800 мм, посадочный диаметр: 1/2"
Стальной трубчатый радиатор Delta 2180 (12 секций, нижнее подключение)
стальной трубчатый, нижнее подключение, ΔТ = 70 K: 2736 Вт, высота: 1800 мм, посадочный диаметр: 1/2"