Кулер для процессора Raijintek Themis II 0R10B00220
рассеивание до 175 Вт, высота 155 мм, вентилятор 120 мм, 1600 об/мин, PWM, подшипник гидродинамический (FDB), макс. шум 22 дБ
Кулер для процессора Raijintek Delos RBW
высота 136 мм, вентилятор 92 мм, 2000 об/мин, PWM, подшипник гидродинамический (FDB), макс. шум 22.95 дБ
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Вес: | 735 г |
| Высота (толщина): | 136 мм |
| Ширина: | 128 мм |
| Длина: | 110 мм |
| Метки | |
| Метки: | башенный кулер, с подсветкой |
| Основные | |
| Конструкция кулера ЦП: | башенный |
| Тип: | кулер для процессора |
| Метод охлаждения: | воздушное |
| Цвет: | черный |
| Технические характеристики | |
| Сокет: | AM4, LGA1200, LGA1150, LGA1151, LGA1151 v2, LGA1155, LGA1156, LGA1366, LGA2066, LGA2011, LGA775, AM2, AM2+, AM3, AM3+, FM2, FM2+ |
| Материал радиатора: | алюминий |
| Тепловые трубки: | Да 6 |
| Вентилятор | |
| Подсветка: | Да |
| Максимальный уровень шума: | 22.95 дБ |
| Управление по Wi-Fi: | Нет |
| Антивибрационные прокладки: | Нет |
| Тип подключения: | 4-pin |
| Контроль скорости вращения (PWM): | Да |
| Максимальный воздушный поток: | 20.34 CFM |
| Максимальная скорость вращения: | 2 000 об/мин |
| Минимальная скорость вращения: | 650 об/мин |
| Подшипник: | гидродинамический (FDB) |
| Количество вентиляторов: | 3 |
| Диаметр вентилятора: | 92 мм |