Трехколесный самокат Delanit Maxi (синий)
диаметр колес: 80 мм/120 мм, материал платформы: пластик, светящиеся колеса
Трехколесный самокат Delanit Maxi (розовый)
диаметр колес: 80 мм/120 мм, материал платформы: пластик, светящиеся колеса
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Конструкция | |
|---|---|
| Количество колес: | трехколесный |
| Диаметр колес: | 80 мм, 120 мм |
| Материал колес: | полиуретан |
| Надувные колеса: | Нет |
| Материал платформы: | пластик |
| Складная конструкция: | Нет |
| Сиденье: | Нет |
| Амортизация: | Нет |
| Передний тормоз: | Нет |
| Задний тормоз: | Да ножной |
| Управление отклонением ручки: | Да |
| Блокировка передних колес: | Нет |
| Пеги: | Нет |
| Светодиоды в колесах: | Да |
| Размеры и вес | |
| Ширина платформы (деки): | 13 см |
| Длина платформы (деки): | 32.5 см |
| Комплектация | |
| Ремень: | Нет |
| Подножка: | Нет |
| Держатель бутылочки: | Нет |
| Корзина/сумка/бардачок: | Нет |
| Звонок или клаксон: | Нет |
| Основные | |
| Цвет: | розовый |
| Назначение: | трехколесный |