Монитор Dell UltraSharp U2725QE
27", 3840x2160, 16:9, IPS, 120 Гц, яркость 450 нит, HDMI+DisplayPort+USB Type-C, питание по USB-C до 140 Вт, регулировка высоты, портретный режим
Монитор Dell UltraSharp U3225QE
31.5", 3840x2160, 16:9, IPS, 120 Гц, яркость 450 нит, HDMI+DisplayPort+USB Type-C, питание по USB-C до 140 Вт, регулировка высоты, портретный режим
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Dell UltraSharp 32 4K U3225QE - это профессиональный монитор с диагональю 31.5 дюйма и разрешением 3840x2160 пикселей, обеспечивающий четкое и детализированное изображение для работы с графикой, фотографией и видеомонтажом. Благодаря использованию современной матрицы IPS Black с глубиной цвета 10 бит и высокой контрастностью 3000:1, монитор обеспечивает насыщенные цвета, глубокий черный и отличную цветопередачу. ✅ Модель поддерживает расширенный динамический диапазон по стандарту DisplayHDR 600 и охватывает 99% цветового пространства DCI-P3, 100% sRGB и 100% Rec.709, что идеально подходит для профессионалов, работающих с цветом. Типичная яркость экрана составляет 450 кд/м2, что позволяет комфортно работать даже при ярком внешнем освещении. ✅ Устройство отличается широкой функциональностью для подключения:HDMI 2.1, два DisplayPort 1.4 (вход и выход для подключения цепочкой MST/Daisy Chain), три USB Type-C (один из них с подачей питания до 140 Вт), пять USB Type-A, Thunderbolt 4, а также Ethernet-порт 2.5 Гбит/с. Монитор оснащен KVM-переключателем, что обеспечивает удобство работы с несколькими источниками сигнала, а также автоматической регулировкой яркости за счет встроенного датчика освещенности. ✅ Корпус и подставка выполнены в стильном сером цвете, монитор имеет безрамочный дизайн и множество эргономичных регулировок:наклон до 21 градуса, регулировку высоты на 150 мм, портретный режим (поворот на 90 градусов) и поворот вправо-влево на 30 градусов. Встроенный блок питания, поддержка крепления VESA 100x100, а также широкий комплект интерфейсов делают Dell UltraSharp 32 4K U3225QE отличным выбором для профессиональной работы с визуальным контентом. |
| Дата выхода на рынок: | 2025 г. |
| Размеры и вес | |
| Высота: | 618.94 мм |
| Ширина: | 713.2 мм |
| Глубина: | 215 мм |
| Вес: | 9.34 кг |
| Наклон экрана: | Да 21 ° |
| Регулировка высоты подставки: | Да 150 мм |
| Портретный режим: | Да 90 ° |
| Поворот вправо-влево: | Да 30 ° |
| Крепление VESA: | Да 100x100 |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth: | Нет |
| Wi-Fi: | Нет |
| Интерфейсы подключения: | HDMI, DisplayPort, USB Type-C |
| Кол-во HDMI: | Да |
| Версия HDMI: | HDMI 2.1 |
| Кол-во DisplayPort: | 2 |
| Версия DisplayPort: | DisplayPort 1.4 |
| Подключение цепочкой (MST/Daisy Chain): | Да |
| Всего USB: | 10 |
| Кол-во USB Type-A: | 5 |
| Кол-во USB Type-C: | 5 |
| Подача питания по USB Type-C: | Да |
| Мощность питания по USB Type-C: | 140 Вт |
| Линейный аудиовход: | Нет |
| Выход на наушники: | Да |
| Микрофонный вход: | Нет |
| Ethernet (LAN): | Да 1x 2.5 Гбит/с |
| Подключение Wi-Fi антенн от материнской платы: | Нет |
| Картридер: | Нет |
| KVM: | Да |
| COM-порт: | Нет |
| Комплектация | |
| Кронштейн в комплекте: | Нет |
| Комплектация: | кабель USB Type-C - USB Type-A, кабель DisplayPort - DisplayPort, кабель Thunderbolt 4 - Thunderbolt 4, кабель питания, документация |
| Метки | |
| Продуктовая линейка: | Dell UltraSharp |
| Метки: | с расширенной цветопередачей, с USB-C подключением, с поддержкой HDR, для дизайнера, для фотографа, для видеомонтажа, с регулировкой по высоте |
| Основные | |
| Диагональ: | 31.5" |
| Цвет подставки: | серебристый |
| Цвет корпуса: | серебристый |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free): | Да |
| Макс. частота обновления экрана: | 120 Гц |
| Изогнутый экран: | Нет |
| Матрица: | IPS |
| Встроенная ОС: | Нет |
| Тип: | профессиональный |
| Плотность пикселей: | 140 ppi |
| Разрешение: | 3840x2160 |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Технические характеристики | |
| Синхронизация кадров: | Нет |
| Расширенный динамический диапазон (HDR): | Да |
| Сертификация VESA: | DisplayHDR 600 |
| Поверхность экрана: | матовая |
| Сенсорный экран: | Нет |
| miniLED подсветка: | Нет |
| Квантовые точки (QD): | Нет |
| Яркость (типичная): | 450 кд/м2 |
| Угол обзора по вертикали: | 178 ° |
| Угол обзора по горизонтали: | 178 ° |
| Время отклика (GtG): | 5 мс |
| Соответствие цветопередачи по Delta E: | Да < 1.5 |
| Цветовой охват Rec. 709: | 100 % |
| Цветовой охват DCI-P3: | 99 % |
| Цветовой охват sRGB: | 100 % |
| Контрастность: | 3 000 :1 |
| Конструктивные характеристики | |
| Подсветка корпуса: | Нет |
| Блок питания: | встроенный |
| Встроенные динамики: | Нет |
| Веб-камера: | Нет |
| Встроенный микрофон: | Нет |
| Автоматическая регулировка яркости: | Да |
| Беспроводная зарядка: | Нет |
| Крепление для наушников: | Нет |
| Безрамочный дизайн: | Да |
Похожие товары
Игровой монитор Dell Alienware AW2724HF
27", 1920x1080, 16:9, IPS, 360 Гц, глубина 8 бит + FRC, яркость 400 нит, HDR10, HDMI+DisplayPort, регулировка высоты, портретный режим
Игровой монитор Dell Alienware AW2524HF
24.5", 1920x1080, 16:9, IPS, 500 Гц, яркость 400 нит, HDMI+DisplayPort, регулировка высоты, портретный режим
Игровой монитор Dell Alienware AW2725DM
27", 2560x1440, 16:9, IPS, 180 Гц, глубина 8 бит + FRC, яркость 400 нит, HDMI+DisplayPort, регулировка высоты, портретный режим
Игровой монитор Dell Alienware 27 Gaming AW2723DF
27", 2560x1440, 16:9, IPS, 280 Гц, глубина 8 бит + FRC, яркость 600 нит, HDMI+DisplayPort, регулировка высоты, портретный режим