Монитор Dell UltraSharp U2725QE
27", 3840x2160, 16:9, IPS, 120 Гц, яркость 450 нит, HDMI+DisplayPort+USB Type-C, питание по USB-C до 140 Вт, регулировка высоты, портретный режим
Монитор Dell UltraSharp U2424H
23.8", 1920x1080, 16:9, IPS, 120 Гц, яркость 250 нит, HDMI+DisplayPort, регулировка высоты, портретный режим
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ❗️Текст описания переведен при помощи искусственного интеллекта. ✅ Безупречный визуальный комфорт ✅ Снижение напряжения глаз: Встроенный датчик окружающего освещения интеллектуально оптимизирует яркость и цветовую температуру в зависимости от окружающей среды. ✅ Улучшенный ComfortView Plus: Снижает вредные излучения синего света до 35%, обеспечивая комфорт в течение всего дня без ущерба для точности цветопередачи. ✅ Более плавный визуальный опыт: Частота обновления 120 Гц обеспечивает меньшее мерцание, более плавную прокрутку и плавное движение по сравнению с мониторами с частотой обновления 60 Гц. |
| Дата выхода на рынок: | 2023 г. |
| Размеры и вес | |
| Глубина: | 181.86 мм |
| Ширина: | 538.73 мм |
| Высота: | 496.57 мм |
| Вес: | 5.38 кг |
| Наклон экрана: | Да 21 ° |
| Регулировка высоты подставки: | Да 150 мм |
| Портретный режим: | Да 90 ° |
| Поворот вправо-влево: | Да 45 ° |
| Крепление VESA: | Да 100x100 |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth: | Нет |
| Wi-Fi: | Нет |
| Интерфейсы подключения: | HDMI, DisplayPort |
| Кол-во HDMI: | Да |
| Версия HDMI: | HDMI 1.4 |
| Версия DisplayPort: | DisplayPort 1.4 |
| Подключение цепочкой (MST/Daisy Chain): | Да |
| Всего USB: | 5 |
| Линейный аудиовход: | Да |
| Микрофонный вход: | Нет |
| Ethernet (LAN): | Нет |
| Подключение Wi-Fi антенн от материнской платы: | Нет |
| Картридер: | Нет |
| KVM: | Нет |
| COM-порт: | Нет |
| Комплектация | |
| Комплектация: | кабель USB Type-C - USB Type-A, кабель DisplayPort - DisplayPort, кабель питания, документация |
| Метки | |
| Продуктовая линейка: | Dell UltraSharp |
| Метки: | с расширенной цветопередачей, для офисной работы, для интернет-серфинга, с регулировкой по высоте |
| Основные | |
| Диагональ: | 23.8" |
| Цвет подставки: | серебристый |
| Цвет корпуса: | серебристый, черный |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free): | Да |
| Макс. частота обновления экрана: | 120 Гц |
| Изогнутый экран: | Нет |
| Матрица: | IPS |
| Встроенная ОС: | Нет |
| Тип: | домашний/офисный |
| Плотность пикселей: | 93 ppi |
| Разрешение: | 1920x1080 |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Технические характеристики | |
| Квантовые точки (QD): | Нет |
| Расширенный динамический диапазон (HDR): | Нет |
| Поверхность экрана: | матовая |
| Сенсорный экран: | Нет |
| miniLED подсветка: | Нет |
| Синхронизация кадров: | Нет |
| Угол обзора по вертикали: | 178 ° |
| Угол обзора по горизонтали: | 178 ° |
| Время отклика (MPRT/VRB): | 5 мс |
| Цветовой охват DCI-P3: | 85 % |
| Цветовой охват sRGB: | 100 % |
| Контрастность: | 1 000 :1 |
| Яркость (типичная): | 250 кд/м2 |
| Конструктивные характеристики | |
| Веб-камера: | Нет |
| Блок питания: | встроенный |
| Встроенные динамики: | Нет |
| Крепление для наушников: | Нет |
| Безрамочный дизайн: | Да |
| Подсветка корпуса: | Нет |
| Беспроводная зарядка: | Нет |
| Автоматическая регулировка яркости: | Да |
| Встроенный микрофон: | Нет |
Похожие товары
Игровой монитор Dell Alienware AW2724HF
27", 1920x1080, 16:9, IPS, 360 Гц, глубина 8 бит + FRC, яркость 400 нит, HDR10, HDMI+DisplayPort, регулировка высоты, портретный режим
Игровой монитор Dell Alienware AW2524HF
24.5", 1920x1080, 16:9, IPS, 500 Гц, яркость 400 нит, HDMI+DisplayPort, регулировка высоты, портретный режим
Игровой монитор Dell Alienware AW2725DM
27", 2560x1440, 16:9, IPS, 180 Гц, глубина 8 бит + FRC, яркость 400 нит, HDMI+DisplayPort, регулировка высоты, портретный режим
Игровой монитор Dell Alienware 27 Gaming AW2723DF
27", 2560x1440, 16:9, IPS, 280 Гц, глубина 8 бит + FRC, яркость 600 нит, HDMI+DisplayPort, регулировка высоты, портретный режим