Монитор Dell UltraSharp U2725QE
27", 3840x2160, 16:9, IPS, 120 Гц, яркость 450 нит, HDMI+DisplayPort+USB Type-C, питание по USB-C до 140 Вт, регулировка высоты, портретный режим
Монитор Dell S2725DS
27", 2560x1440, 16:9, IPS, 100 Гц, глубина 8 бит, яркость 350 нит, динамики, HDMI+DisplayPort, регулировка высоты, портретный режим
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (3)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ✅ Монитор Dell S2725DS - это идеальное решение для дома или офиса благодаря своему безрамочному дизайну и высокому качеству изображения. ✅ С диагональю 27" и разрешением 2560x1440, этот монитор обеспечивает четкое и яркое изображение с плотностью пикселей 109 ppi. ✅ Благодаря матовой поверхности экрана и отсутствию мерцания, вы сможете наслаждаться комфортным просмотром в течение длительных периодов времени. ✅ С углами обзора по горизонтали и вертикали в 178°, вы получите отличное качество изображения независимо от вашего положения перед монитором. ✅ Встроенные динамики мощностью 2 х 5 Вт обеспечат качественный звук без необходимости подключения дополнительных аудиоустройств. ⚠️ С интерфейсами подключения HDMI, DisplayPort и HDMI-хабом, у вас будет множество вариантов для подключения различных устройств. ✅ Монитор Dell S2725DS - это отличный выбор для тех, кто ценит качество изображения, комфорт и функциональность. |
| Дата выхода на рынок: | 2024 г. |
| Размеры и вес | |
| Глубина: | 200.38 мм |
| Ширина: | 611.34 мм |
| Высота: | 388.63 мм |
| Вес: | 6.54 кг |
| Наклон экрана: | Да 21 ° |
| Регулировка высоты подставки: | Да 130 мм |
| Портретный режим: | Да 90 ° |
| Поворот вправо-влево: | Да 30 ° |
| Крепление VESA: | Да 100x100 |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth: | Нет |
| Wi-Fi: | Нет |
| Интерфейсы подключения: | HDMI, DisplayPort |
| Кол-во HDMI: | 2 |
| Версия HDMI: | HDMI 2.1 |
| Версия DisplayPort: | DisplayPort 1.2 |
| Подключение цепочкой (MST/Daisy Chain): | Нет |
| Линейный аудиовход: | Нет |
| Выход на наушники: | Нет |
| Микрофонный вход: | Нет |
| Ethernet (LAN): | Нет |
| Подключение Wi-Fi антенн от материнской платы: | Нет |
| Картридер: | Нет |
| KVM: | Нет |
| COM-порт: | Нет |
| Комплектация | |
| Комплектация: | кабель HDMI - HDMI, кабель питания, документация |
| Метки | |
| Метки: | для офисной работы, для интернет-серфинга, с регулировкой по высоте |
| Основные | |
| Диагональ: | 27" |
| Цвет подставки: | белый |
| Цвет корпуса: | белый, черный |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free): | Да |
| Макс. частота обновления экрана: | 100 Гц |
| Изогнутый экран: | Нет |
| Матрица: | IPS |
| Встроенная ОС: | Нет |
| Тип: | домашний/офисный |
| Плотность пикселей: | 109 ppi |
| Разрешение: | 2560x1440 |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Технические характеристики | |
| miniLED подсветка: | Нет |
| Расширенный динамический диапазон (HDR): | Нет |
| Поверхность экрана: | матовая |
| Глубина цвета: | 8 бит |
| Сенсорный экран: | Нет |
| Квантовые точки (QD): | Нет |
| Угол обзора по вертикали: | 178 ° |
| Угол обзора по горизонтали: | 178 ° |
| Время отклика (MPRT/VRB): | 4 мс |
| Цветовой охват sRGB: | 99 % |
| Контрастность: | 1 500 :1 |
| Яркость (типичная): | 350 кд/м2 |
| Синхронизация кадров: | Нет |
| Конструктивные характеристики | |
| Встроенные динамики: | Да 2 x 5 Вт |
| Блок питания: | встроенный |
| Крепление для наушников: | Нет |
| Безрамочный дизайн: | Да |
| Подсветка корпуса: | Нет |
| Беспроводная зарядка: | Нет |
| Автоматическая регулировка яркости: | Нет |
| Встроенный микрофон: | Нет |
| Веб-камера: | Нет |
Похожие товары
Игровой монитор Dell Alienware AW2724HF
27", 1920x1080, 16:9, IPS, 360 Гц, глубина 8 бит + FRC, яркость 400 нит, HDR10, HDMI+DisplayPort, регулировка высоты, портретный режим
Игровой монитор Dell Alienware AW2524HF
24.5", 1920x1080, 16:9, IPS, 500 Гц, яркость 400 нит, HDMI+DisplayPort, регулировка высоты, портретный режим
Игровой монитор Dell Alienware AW2725DM
27", 2560x1440, 16:9, IPS, 180 Гц, глубина 8 бит + FRC, яркость 400 нит, HDMI+DisplayPort, регулировка высоты, портретный режим
Игровой монитор Dell Alienware 27 Gaming AW2723DF
27", 2560x1440, 16:9, IPS, 280 Гц, глубина 8 бит + FRC, яркость 600 нит, HDMI+DisplayPort, регулировка высоты, портретный режим