Монитор Dell UltraSharp U2725QE
27", 3840x2160, 16:9, IPS, 120 Гц, яркость 450 нит, HDMI+DisplayPort+USB Type-C, питание по USB-C до 140 Вт, регулировка высоты, портретный режим
Монитор Dell Pro Plus P2425H
23.8", 1920x1080, 16:9, IPS, 100 Гц, глубина 8 бит, яркость 250 нит, HDMI+DisplayPort+D-Sub (VGA), регулировка высоты, портретный режим
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ✅ Монитор Dell P2425H - идеальное решение для дома или офиса. ✅ Соотношение сторон 16:9 и разрешение 1920x1080 обеспечивают четкое и качественное изображение. ✅ IPS-матрица и углы обзора по вертикали и горизонтали в 178° позволяют наслаждаться яркими и насыщенными цветами из любой точки. ✅ Благодаря частоте обновления экрана 100 Гц и отсутствию мерцания глаза остаются защищены от усталости даже при длительном использовании. ✅ Безрамочный дизайн делает монитор стильным и современным, а матовая поверхность экрана убирает блики и отражения. ✅ Встроенный блок питания и разнообразные интерфейсы подключения, USB Type-C, USB Type-A) обеспечивают удобство и гибкость в использовании. ✅ Контрастность 1 500 :1 и яркость 250 кд/м2 делают изображение четким и реалистичным. ✅ Время отклика 5 мс гарантирует плавное отображение быстродвижущихся объектов. ✅ Версии DisplayPort 1.2 и HDMI 1.4 обеспечивают совместимость с различными устройствами. |
| Дата выхода на рынок: | 2024 г. |
| Размеры и вес | |
| Глубина: | 181.86 мм |
| Ширина: | 538.73 мм |
| Высота: | 363.98 мм |
| Вес: | 3.12 кг |
| Наклон экрана: | Да 21 ° |
| Регулировка высоты подставки: | Да 150 мм |
| Портретный режим: | Да 90 ° |
| Поворот вправо-влево: | Да 45 ° |
| Крепление VESA: | Да 100x100 |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth: | Нет |
| Wi-Fi: | Нет |
| Интерфейсы подключения: | HDMI, DisplayPort, D-Sub (VGA) |
| Кол-во HDMI: | Да |
| Версия HDMI: | HDMI 1.4 |
| Версия DisplayPort: | DisplayPort 1.2 |
| Подключение цепочкой (MST/Daisy Chain): | Нет |
| Всего USB: | 4 |
| Линейный аудиовход: | Нет |
| Выход на наушники: | Нет |
| Микрофонный вход: | Нет |
| Ethernet (LAN): | Да |
| Подключение Wi-Fi антенн от материнской платы: | Нет |
| Картридер: | Нет |
| KVM: | Нет |
| COM-порт: | Нет |
| Комплектация | |
| Комплектация: | кабель USB Type-C - USB Type-A, кабель DisplayPort - DisplayPort, кабель HDMI - HDMI, кабель питания, документация |
| Метки | |
| Продуктовая линейка: | Dell Pro Plus |
| Метки: | для офисной работы, для интернет-серфинга, с регулировкой по высоте |
| Основные | |
| Диагональ: | 23.8" |
| Цвет подставки: | серебристый |
| Цвет корпуса: | черный |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free): | Да |
| Макс. частота обновления экрана: | 100 Гц |
| Изогнутый экран: | Нет |
| Матрица: | IPS |
| Встроенная ОС: | Нет |
| Тип: | домашний/офисный |
| Плотность пикселей: | 93 ppi |
| Разрешение: | 1920x1080 |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Технические характеристики | |
| miniLED подсветка: | Нет |
| Расширенный динамический диапазон (HDR): | Нет |
| Поверхность экрана: | матовая |
| Глубина цвета: | 8 бит |
| Сенсорный экран: | Нет |
| Квантовые точки (QD): | Нет |
| Угол обзора по вертикали: | 178 ° |
| Угол обзора по горизонтали: | 178 ° |
| Время отклика (GtG): | 5 мс |
| Цветовой охват sRGB: | 99 % |
| Контрастность: | 1 500 :1 |
| Яркость (типичная): | 250 кд/м2 |
| Синхронизация кадров: | Нет |
| Конструктивные характеристики | |
| Встроенный микрофон: | Нет |
| Блок питания: | встроенный |
| Встроенные динамики: | Нет |
| Веб-камера: | Нет |
| Крепление для наушников: | Нет |
| Безрамочный дизайн: | Да |
| Подсветка корпуса: | Нет |
| Беспроводная зарядка: | Нет |
| Автоматическая регулировка яркости: | Нет |
Похожие товары
Игровой монитор Dell Alienware AW2724HF
27", 1920x1080, 16:9, IPS, 360 Гц, глубина 8 бит + FRC, яркость 400 нит, HDR10, HDMI+DisplayPort, регулировка высоты, портретный режим
Игровой монитор Dell Alienware AW2524HF
24.5", 1920x1080, 16:9, IPS, 500 Гц, яркость 400 нит, HDMI+DisplayPort, регулировка высоты, портретный режим
Игровой монитор Dell Alienware AW2725DM
27", 2560x1440, 16:9, IPS, 180 Гц, глубина 8 бит + FRC, яркость 400 нит, HDMI+DisplayPort, регулировка высоты, портретный режим
Игровой монитор Dell Alienware 27 Gaming AW2723DF
27", 2560x1440, 16:9, IPS, 280 Гц, глубина 8 бит + FRC, яркость 600 нит, HDMI+DisplayPort, регулировка высоты, портретный режим