Кухонная мойка ZorG Como 51 (черный оникс)
врезная на столешницу, искусственный камень, размеры: 51.5x51 см, глубина чаши: 18 см, в шкаф шириной от 50 см
Кухонная мойка ZorG Dello 78 (черный оникс)
врезная на столешницу, искусственный камень, размеры: 78x50 см, глубина чаши: 18 см
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (8)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ВАЖНО!!! В комплект поставки мойки сифон не входит. Кухонная мойка ZORG Dello 78 имеет удобную форму и современный дизайн, который идеально дополнит интерьер кухни. Эта мойка изготовлена из высококачественного искусственного камня, устойчивого к внешним воздействиям, что гарантировано сохранит внешний вид мойки спустя годы использования. Одним из главных преимуществ мойки из искусственного камня является ее прочность и долговечность, она обладает высокой устойчивостью к царапинам, ударам и общему износу. Преимущества: 1. Прочность и долговечность 2. Экологичность материала 3. Легкость в уходе 4. Устойчивость к загрязнениям 5. Устойчивость к ультрафиолету 6. Термоудар до 130 град.С 7. Поглощает шум. Dello 78 - это по-настоящему вместительная чаша при лаконичном дизайне! Эта мойка проста в использовании и уходе, и благодаря ее высокой устойчивости к повреждениям, изделие будет радовать Вас и Вашу семью на протяжении многих лет. |
| Комплектация | |
| Коландер: | Нет |
| Корзина: | Нет |
| Смеситель: | Нет |
| Запорный клапан: | Нет |
| Разделочная доска: | Нет |
| Основные | |
| Способ установки: | врезная на столешницу |
| Форма: | прямоугольная |
| Количество чаш: | Да |
| Материал: | искусственный камень |
| Вид искусственного камня: | на основе гранитной крошки |
| Глубина чаши: | 18 см |
| Цвет: | черный |
| Цвет производителя: | черный оникс |
| Особенности конструкции | |
| Крыло: | Да |
| Расположение основной чаши: | оборачиваемая |
| Отделка: | Нет |
| Габариты | |
| Длина мойки: | 50 см |
| Ширина мойки: | 78 см |
| Диаметр сливного отверстия: | 3.5" |
| Длина чаши: | 45 см |
| Ширина чаши: | 49 см |
Похожие товары
Кухонная мойка ZorG ZRN 4555 Premium PVD Gunblack
врезная под столешницу, нержавеющая сталь, фактура: матовая, размеры: 55x45 см, глубина чаши: 20 см
Кухонная мойка ZorG Fast 54 Premium alba
врезная на столешницу/врезная под столешницу, искусственный камень, фактура: матовая, размеры: 54x42 см, глубина чаши: 20 см, в шкаф шириной от 60 см
Кухонная мойка ZorG ZRN 4555 Premium
врезная под столешницу, нержавеющая сталь, фактура: матовая, размеры: 55x45 см, глубина чаши: 20 см
Кухонная мойка ZorG Fast 54 Premium black metallic
врезная на столешницу/врезная под столешницу, искусственный камень, фактура: матовая, размеры: 54x42 см, глубина чаши: 20 см, в шкаф шириной от 60 см