Мышь Dell WM126 (черный)
ноутбучная мышь, беспроводная радио, сенсор оптический 1000 dpi, 3 кнопки, колесо с нажатием, цвет черный
Мышь Dell MS3220 (черный)
полноразмерная мышь, проводная USB Type-A, сенсор лазерный 3200 dpi, 5 кнопок, колесо с нажатием, цвет черный
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Метки | |
|---|---|
| Метки: | проводная, с дополнительными кнопками |
| Основные | |
| Тип: | мышь |
| Цвет: | черный |
| Подсветка: | Нет |
| Материал корпуса: | пластик |
| Максимальное разрешение сенсора: | 3 200 dpi |
| Тип сенсора: | лазерный |
| Размер мыши: | полноразмерная |
| Интерфейс подключения мыши: | проводная USB Type-A |
| Технические характеристики | |
| Изменяемое разрешение: | Да 400, 800, 1600, 3200 |
| Количество кнопок: | 5 |
| Дополнительные кнопки: | вперед/назад, смена разрешения |
| Количество колёс прокрутки: | Да |
| Тип колеса прокрутки: | с нажатием |
| Оплетка провода: | Нет |
| Тихий клик: | Нет |
| Особенности: | программируемые кнопки |
| Размеры и вес мыши | |
| Длина: | 115.3 мм |
| Ширина: | 62.9 мм |
| Высота: | 38.9 мм |
| Вес: | 98 г |
Похожие товары
Мышь Dell MS3320W (черная)
ноутбучная мышь, беспроводная радио/беспроводная Bluetooth, сенсор оптический 1600 dpi, 3 кнопки, колесо с нажатием, цвет черный
Мышь Dell MS3320W (розовый)
ноутбучная мышь, беспроводная радио/беспроводная Bluetooth, сенсор оптический 1600 dpi, 3 кнопки, колесо с нажатием, цвет розовый
Мышь Dell MS5120W (серый)
ноутбучная мышь, беспроводная радио/беспроводная Bluetooth, сенсор оптический 1600 dpi, 6 кнопок, колесо с нажатием, цвет серый
Мышь Dell MS3220 (серый)
полноразмерная мышь, проводная USB Type-A, сенсор лазерный 3200 dpi, 5 кнопок, колесо с нажатием, цвет черный