МФУ Deli M3100ADNW
МФУ, лазерный, черно-белый, формат A4 (210x297 мм), скорость ч/б печати 31 стр/мин, разрешение 1200 dpi, LAN, Wi-Fi
Принтер Deli P2500DW
принтер, лазерный, черно-белый, формат A4 (210x297 мм), скорость ч/б печати 28 стр/мин, разрешение 1200 dpi, Wi-Fi
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Версия с интерфейсами USB Type-B и Wi-Fi, без LAN. |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 6.2 кг |
| Глубина: | 367 мм |
| Высота: | 182 мм |
| Ширина: | 376 мм |
| Экран | |
| Экран: | Нет |
| Интерфейсы | |
| Wi-Fi Direct: | Да |
| NFC: | Нет |
| Wi-Fi: | Да 802.11n |
| Bluetooth: | Нет |
| LPT: | Нет |
| Ethernet: | Нет |
| USB: | Да |
| Основные | |
| Тип: | принтер |
| Цвет корпуса: | белый |
| Печать с мобильных устройств: | Да |
| Наибольший формат печати: | A4 (210x297 мм) |
| Печать: | черно-белый |
| Технология печати: | лазерный |
| Количество цветов: | Да |
| Скорость ч/б печати (А4): | 28 стр/мин |
| Копир: | Нет |
| Сканер: | Нет |
| Факс: | Нет |
| Не требует замены картриджей: | Нет |
| Оригинальные картриджи/чернила: | Deli T1 Deli T1A |
| Ресурс ч/б картриджа в комплекте: | 3 500 стр |
| Автоматическая двусторонняя печать: | Да |
| Операционная система: | Windows |
| Принтер | |
| Время разогрева: | 20 с |
| Время выхода первой ч/б страницы: | 8 с |
| Встроенный сшиватель: | Нет |
| Уровень шума при работе: | 54 дБ(А) |
| Рекомендуемая месячная нагрузка: | 2 500 стр/мес |
| Максимальная месячная нагрузка: | 20 000 стр/мес |
| Максимальное разрешение (dpi): | 1200 x 1200 dpi |
| Лотки | |
| Вместимость выходных лотков: | 100 листов |
| Вместимость входных лотков: | 150 листов |
| Процессор и память | |
| Частота процессора: | 360 МГц |
| Объем оперативной памяти: | 128 Мб |
| Поддержка носителей | |
| Печать с USB-flash: | Нет |
| Поддержка карт памяти: | Нет |
| Встроенный накопитель: | Нет |
Похожие товары
Принтер Deli P2000DNWs
принтер, лазерный, черно-белый, формат A4 (210x297 мм), скорость ч/б печати 25 стр/мин, разрешение 1200 dpi, LAN, Wi-Fi
Принтер Deli P1820W
принтер, лазерный, черно-белый, формат A4 (210x297 мм), скорость ч/б печати 20 стр/мин, разрешение 1200x600 dpi, Wi-Fi
МФУ Deli M2000DNWs
МФУ, лазерный, черно-белый, формат A4 (210x297 мм), скорость ч/б печати 25 стр/мин, разрешение 1200 dpi, LAN, Wi-Fi
МФУ Deli M1820W
МФУ, лазерный, черно-белый, формат A4 (210x297 мм), скорость ч/б печати 20 стр/мин, разрешение 1200 dpi, Wi-Fi