МФУ Deli M3100ADNW
МФУ, лазерный, черно-белый, формат A4 (210x297 мм), скорость ч/б печати 31 стр/мин, разрешение 1200 dpi, LAN, Wi-Fi
МФУ Deli M2000DNW
МФУ, лазерный, черно-белый, формат A4 (210x297 мм), скорость ч/б печати 25 стр/мин, разрешение 1200 dpi, LAN, Wi-Fi
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (3)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Версия с интерфейсами USB Type-B, LAN и Wi-Fi. |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 7.8 кг |
| Глубина: | 267 мм |
| Высота: | 320 мм |
| Ширина: | 381 мм |
| Экран | |
| Размер экрана: | 2.4 " |
| Экран: | Да |
| Интерфейсы | |
| Wi-Fi Direct: | Да |
| NFC: | Нет |
| Wi-Fi: | Да 802.11n |
| Bluetooth: | Нет |
| LPT: | Нет |
| Ethernet: | Да |
| USB: | Да |
| Основные | |
| Тип: | МФУ |
| Операционная система: | Windows Vista, Windows 7/8.1/10 |
| Наибольший формат печати: | A4 (210x297 мм) |
| Печать: | черно-белый |
| Технология печати: | лазерный |
| Скорость ч/б печати (А4): | 25 стр/мин |
| Копир: | Да |
| Сканер: | Да |
| Факс: | Нет |
| Не требует замены картриджей: | Нет |
| Оригинальные картриджи/чернила: | Deli T2 Deli T2A |
| Ресурс ч/б картриджа в комплекте: | 3 500 стр |
| Автоматическая двусторонняя печать: | Да |
| Печать с мобильных устройств: | Да |
| Цвет корпуса: | белый |
| Принтер | |
| Максимальное разрешение (dpi): | 1200 x 1200 dpi |
| Максимальная месячная нагрузка: | 10 000 стр/мес |
| Рекомендуемая месячная нагрузка: | 500 — 2 500 стр/мес |
| Уровень шума при работе: | 58 дБ(А) |
| Встроенный сшиватель: | Нет |
| Время выхода первой ч/б страницы: | 8 с |
| Время разогрева: | 20 с |
| Лотки | |
| Вместимость входных лотков: | 150 листов |
| Вместимость выходных лотков: | 100 листов |
| Процессор и память | |
| Объем оперативной памяти: | 128 Мб |
| Частота процессора: | 360 МГц |
| Поддержка носителей | |
| Поддержка карт памяти: | Нет |
| Встроенный накопитель: | Нет |
| Печать с USB-flash: | Нет |
| Копир | |
| Максимальное число копий: | 99 |
| Время вывода первой ч/б копии: | 15 сек |
| Скорость копирования (A4): | 25 стр/мин |
| Разрешение копирования (dpi): | 1200 x 1200 dpi |
| Сканер | |
| Максимальное разрешение (dpi): | 1200 x 1200 dpi |
| Устройство автоматической подачи: | Нет |
| Двустороннее сканирование: | Да |
Похожие товары
Принтер Deli P2000DNWs
принтер, лазерный, черно-белый, формат A4 (210x297 мм), скорость ч/б печати 25 стр/мин, разрешение 1200 dpi, LAN, Wi-Fi
Принтер Deli P1820W
принтер, лазерный, черно-белый, формат A4 (210x297 мм), скорость ч/б печати 20 стр/мин, разрешение 1200x600 dpi, Wi-Fi
МФУ Deli M2000DNWs
МФУ, лазерный, черно-белый, формат A4 (210x297 мм), скорость ч/б печати 25 стр/мин, разрешение 1200 dpi, LAN, Wi-Fi
МФУ Deli M1820W
МФУ, лазерный, черно-белый, формат A4 (210x297 мм), скорость ч/б печати 20 стр/мин, разрешение 1200 dpi, Wi-Fi