Летние шины Delinte DS2 225/65R17 102H
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов/внедорожников, индекс скорости: H (до 210 км/ч), индекс нагрузки: 102 (850 кг)
Летние шины Delinte DS2 255/40R20 101Y
для легковых автомобилей, индекс скорости: Y (до 300км/ч), индекс нагрузки: 101 (825 кг)
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Летняя шина для легковых автомобилей DS2 идеально подходит для ежедневного использования в городе и для длительных поездок по скоростным трассам. ✅ Протекторный рисунок с четырьмя широкими продольными канавками обеспечивает отвод воды и устойчивость к аквапланированию. ✅ Оптимизированный профиль беговой части увеличивает пятно контакта и обеспечивает стабильность сцепления, делая управление автомобилем более комфортным. ✅ Увеличенные продольные канавки минимизируют риск гидропланирования, особенно на больших скоростях. ✅ Оптимизированный профиль протектора улучшает сцепление и обеспечивает комфортное управление автомобилем при маневрировании. ✅ Большое количество узких блоков по краям протектора повышает интенсивность торможения на мокром покрытии. |
| Основные | |
| Подходит для: | легковых автомобилей |
| Сезон: | летние |
| Типоразмер: | 255/40 R20 |
| Ширина профиля: | 255 мм |
| Серия (высота профиля): | 40 |
| Посадочный диаметр: | 20" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция: | радиальные |
| Индекс скорости: | Y (до 300км/ч) |
| Индекс нагрузки: | 101 (825 кг) |
| Топливная эффективность: | B |
| Сцепление на мокром покрытии: | B |
| Уровень шума: | 73 дБ |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок: | 2023 г. |
Похожие товары
Летние шины Delinte DS2 215/55R16 97W
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: W (до 270 км/ч), индекс нагрузки: 97 (730 кг)
Летние шины Delinte DS2 155/80R13 79T
для легковых автомобилей, индекс скорости: T (до 190 км/ч), индекс нагрузки: 79 (437 кг)
Летние шины Delinte DS2 235/65R17 108H
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов/внедорожников, индекс скорости: H (до 210 км/ч), индекс нагрузки: 108 (1000 кг)
Всесезонные шины Delinte DS8 225/55R19 99H
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: H (до 210 км/ч), индекс нагрузки: 99 (775 кг)