Смеситель Rubineta ULTRA-32 (1/2) U32008
однорычажный смеситель для кухни, монтаж на раковину или столешницу
Смеситель Rubineta Deli-10/K
однорычажный смеситель для ванны и душа, монтаж на стену
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Конструкция | |
|---|---|
| Ограничение расхода воды: | Нет |
| Каскадный излив: | Нет |
| Поворотный излив: | Нет |
| Керамический картридж: | Да 35 мм |
| Комплектация | |
| Душевой гарнитур: | Да |
| Основные | |
| Серия: | Deli (Rubineta) |
| Медицинский: | Нет |
| Материал: | латунь |
| Цвет производителя: | хром |
| Цвет: | хром |
| Механизм: | однорычажный |
| Количество монтажных отверстий: | 2 |
| Монтаж: | на стену |
| Назначение: | для ванны и душа |
| Тип: | смеситель |
| Габариты | |
| Длина: | 195 мм |
| Ширина: | 215 мм |
| Длина (вылет) излива: | 176 мм |
Похожие товары
Смеситель Rubineta C-8 Cross
двухвентильный смеситель для кухни, монтаж на раковину или столешницу
Смеситель Rubineta Swan-33(BK) SW0068
кнопочный смеситель для кухни, монтаж на раковину или столешницу
Смеситель Rubineta Swan-33 SW0008
кнопочный смеситель для кухни, монтаж на раковину или столешницу