Синтезатор DENN DEK37 mini
синтезатор, 37 клавиш, 4 голоса
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Конструкция | |
|---|---|
| Встроенная акустика: | Нет |
| Дисплей: | Нет |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 0.7 кг |
| Высота: | 5.5 см |
| Глубина: | 16 см |
| Ширина: | 43 см |
| Функции | |
| Запись песни: | Да |
| Транспонирование: | Нет |
| Разделение клавиатуры: | Нет |
| Автоаккомпанемент: | Нет |
| Арпеджиатор: | Нет |
| Секвенсор: | Да |
| Микшер: | Нет |
| Мультитембральность: | Да |
| Тембры: | 8 |
| Метроном: | Нет |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth: | Нет |
| USB: | Да |
| Входы: | Да микрофонный, линейный |
| Выход MIDI: | Нет |
| Выход на наушники: | Нет |
| Выход линейный: | Нет |
| Основные | |
| Цвет: | черный |
| Полифония: | 4 голосов |
| Особенности клавиатуры: | Нет |
| Клавиатура: | 37 клавиш |
| Тип инструмента: | синтезатор |
| Запоминающие устройства | |
| Поддержка карт памяти: | Нет |
| Flash-память: | Нет |
| HDD: | Нет |
| Звуковые контроллеры | |
| Педали: | Нет |
| Изменение высоты тона: | Нет |